Янка-угомонись• 14 января 2014
Нужно срочно выучить 1с бухгалтерию дома, помогите. Посоветуйте книги или сайты.
Янка-угомонись
• 14 января 2014
Ответ дляNAUMA
Лучше всего, конечно, установить у себя на компе и ковыряться в ней попутно читая книги и форумы.
вот так я и хочу. Может здесь подскажут книги для начинающих или форумы. Думаю есть бухгалтера 100%
Янка-угомонись
• 14 января 2014
Ответ дляNAUMA
из форумов могу посоветовать такие: ; на торрент-сайтах книги поищите. У меня где-то было книга по 8-ке в электронном варианте, не могу найти(
если найдете напишите пожалуйста
Янка-угомонись
• 14 января 2014
можете на почту мне скинуть? буду очень благодарна. Почту напишу в личку
prorochenko_a• 14 января 2014
Ответ дляNAUMA
нашла, файл pdf весит чуть больше 92 Мгб.
ой, скиньте и мне плиз на prorochenko_a@ukr.net))))