Царевна_несушка• 05 января 2022
Может ли тест не сразу показать беременность?
Девочки, может ли тест не сразу показать беременность ?
1,5 месяца назад закончила ГВ( месячные так и не пришли до сих пор). Несколько дней по утрам чувствую тошноту, раньше такого не было. Вчера сделала тест- он отрицательный. Но может ли позже показать 2 полоски?
У кого были подобные случаи?
Те, кому сразу все показал тест, не пишите , пожалуйста
У кого были подобные случаи?
Слава Українi• 05 января 2022
Да, может. Тест показывает определенный уровень ХГЧ, возможно у вас он ещё не достигнут.
Все знаю вдоль и поперек )• 05 января 2022
Может не показать, может показать. Показывает от 5 до 20 ед хгч в моче в зависимости от теста, а это в среднем первый день задержки.
очки_ннадо• 05 января 2022
Вряд-ли. Если вы думаете, что уже тошнит от беременности, то тест бы показал на таком сроке. Тест может не показать на совсем маленьком сроке, но тогда еще не тошнит
Мой_ужин• 05 января 2022
У меня было что тест в тот месяц когда было зачатие не показал.
Но: я не тестоман, поздние овуляции и длинные циклы 45-50 дней. Вот и вышло, что у меня уже десятая неделя а я только поняла
Царевна_несушка
• 05 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
В первую беременность вообще токсикоза не было, поэтому не знаю что думать )
західний_діалект• 05 января 2022
Может. У меня так с двумя детьми было, я знала что беременна, еще до задержки, и в первый день задержки тест не показывал 2 полоски. В первый раз уже задолбалась покупать те тесты. Показал тест еле-еле вторую заметную полоску, когда тошнило уже изрядно и все признаки были на лицо.
Царевна_несушка
• 05 января 2022
Ответ дляУхахайкина
Автор, а как предохранялись? Насколько реальна беременность?
В том то и дело,что реальна... Не предохранялись
Царевна_несушка
• 05 января 2022
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо за ответ
Ухахайкина• 05 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Не думаю, что Вы беременны. Тесты сейчас очень чувствительные, показывают даже беременность в несколько дней. У меня тест показал две полоски за 4 дня до предполагаемых КД. Но к вопросу о контрацепции подойдите серьезно, ну его нах так волноваться.