ОдинРазНадетое• 05 января 2022
Уборка после аренды
Снимала квартиру год. Буду выезжать. Хотела заказать клининг,чтобы самой не убирать, т к въезжала в чистую квартиру.
Позвонила в клининг. 4 тыс. И типа 2 человека по 6 часов.
Чтооооо))))) ааа))
У меня 36 квадратов, новый дом, я убираю максимум час. Но здесь нужно и ванную хорошо, и плитку в ванной, и швы.
Год назад обычная уборка 70кв в Киеве платила 700. Согласна, нужно за холодильник добавить,но легче т к квартира будет пустая.
За 1 тыс реально найти?
Чтооооо))))) ааа))
За 1 тыс реально найти?
ОдинРазНадетое
• 05 января 2022
Ответ дляБяки-козяки
Тю, делов-то, вы за час 36м убираете, за два часа управитесь, какой клининг?...
Я не умею это делать оч хорошо..
Плюс швы белые в ванной я не смогу вымыть
Из Виа-гры• 05 января 2022
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не хочу стоять над человеком, т к нет времени. Но чужого пускать как то. .
вам таак убирут с кабанчика, что еще и самой придется убрать после них. Проверено. Особенно мокрые зоны_ кухня(мебель,жир) и туалет с ванной.
Фрекен бок• 05 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
не правда, нанимайте людей с высоким рейтингом и уберут идеально.
Айболитная• 05 января 2022
4 тыс. это дорого...
Неделю назад звонила в клининговое агенство , и они озвучили сумму 2800 грн. Это за 40 кв.м - генеральная уборка+окна ( Киев)
Я решила искать все же через кабанчик... И там очень много вариантов за 1500-2000 тыс.
Гладиолус• 22 января 2022
Ответ дляСмайлик
Дай Бог здоровья таким квартирантам! Знаю о чём пишу, так буквально неделю назад имела неприятный инцидент.

Гладиолус• 22 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Зачем клининг,просто оставьте чистую квартиру.
Ещё бы я клининг нанимала,я за квартиру платила,а не бесплатно жила.
С гостиницы выезжаете-тоже клининг нанимаете,или с отелей?
Не путайте:
1 в гостинице уборка КАЖДЫЙ День и она входит в цену (потому дороже)
2 если квартира снималась после свежей генеральной уборки, то и сдать ее нужно в таком же виде или компенсировать уборку
Гладиолус• 22 января 2022
Автор, какой у Вас город и район? Могу посоветовать людей.. но если с кафелем, то это генеральная и стоить будет от 1500 грн