Ганцю в кєдах• 05 января 2022

Пудровые брови при ГВ

Можно ли делать или лучше когда уже не буду кормить? Вообще заканчиваю кормление. Говорят, что в связи с гормонами может не так как нужно взяться. Посоветуйте, пожалуйста, может кто-то делал при ГВ, как у вас результат?
Страхованная• 05 января 2022
Тоже хочу. Но сделаю уже после ГВ.
Galisam• 05 января 2022
Можно делать, но тогда без анестезии, или только с первичной анестезией. Но лучше без неё. Пудра это ж легкое царапанье кожи ( при правильном исполнении). А Анестетик ( вторичка) попадает уже в кровоток , а там в составе есть ледокаин/новокаин, адреналин …. Я думаю малышу такое ненадо. Говорю вам это как мастер. Делала девочкам при гв , но без анестезий , у всех все хорошо заживало. Главное не только процедура, а ещё постуход!
автор Ганцю в кєдах • 05 января 2022
Ответ дляGalisam
Вы делаете пудровые брови? На счёт анестезии поняла, а эффект потом не поменяется? Возьмётся хорошо?
Galisam• 05 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, делала до вчера. Уезжаю на внж в другую страну)
В любом случае нужно 2 процедуры, основная и коррекция. У моих все хорошо бралось. Стойкость ещё зависит от типа кожи, чем жирнее тем чаще прийдется обновлять. + всегда спрашивайте перед записью какими пигментами Работает мастер, это тоже очень важно, так же следите за стерильностью. Картридж открывают при вас, все должно быть в пленке ( лампа, тележка….), барьерная защита для машинки и так далее. Идите к тем кто Работает картриджами, это безопаснее. Короче много ньюансов есть )))
автор Ганцю в кєдах • 05 января 2022
Ответ дляGalisam
Капец! Я таких тонкостей не знаю)))) а что там с пигментами?
Смотрю отзывы, кто не делал коррекцию, норм год +носили
Galisam• 05 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Если год и больше на жирной коже, то это уже не пудра, а татуаж ))))
Вот например посмотрите
автор Ганцю в кєдах • 05 января 2022
Ответ дляGalisam
Вот например посмотрите
https://www.youtube.com/watch?v=J3Vts8jQELI
Спасибо, посмотрю. Не, у меня нормальная кожа, не жирная