люблю_тортики• 05 января 2022

Что будете готовить на Рождество ?

Собирались праздновать своей семьёй. Только сегодня кумовья поставили перед фактом своего прихода на вечерю. Я в растерянности... Поделитесь, пожалуйста, идеями. Что будете готовить ?
Кондуктор трамвая• 05 января 2022
12 блюд
никогда такого не было• 05 января 2022
Мы в семье почему-то никогда не отмечаем этот праздник, только НГ.
Весёлая морковка• 05 января 2022
Встретили Рождество 25.12
Пульт от линолеума• 05 января 2022
Шашлык. Но мы сами, без кумовей
Все знаю вдоль и поперек )• 05 января 2022
АСТАНАВИТЕСЬ
Пушкининиана• 05 января 2022
ничего. кутью куплю и Сильпо и все
Едимнаморе• 05 января 2022
У меня простое меню:
Нарезка колбасы (фуэт и сервелат)
Нарезка сыра (бри, твердый)
Салат ’Гнездо глухаря’
Картошка по-селянски
Грибы запеченные с сыром
Соленая скумбрия
Салат из пекинки с овощами.
Как-то так.
Зажуженная Жужжа• 05 января 2022
Мое меню не для большой компании
Но раз вы спрашиваете

Кутя!
Картошка с луком в духовке под сыром
Мимоза
Вареники (покупные)
Салат: свекла, огурец маринов, плавленный сыр, горошек, чеснок
Рыба жареная
Оладьи (с нутеллой)

Завтра сделаю мясной салат (курица, стручковая фасоль, кукуруза, яйцо
И наверное пирог 🥧 испеку
Без комплексов• 05 января 2022
Мы сами, поэтому немного: холодец варю, картошку не знаю, наверное запеку завтра, салат еврейский, бутеры с красной рыбой, кутю, соленья свои разные. Наверное всё. Думала шубу, но мы это всё не съедим за пару дней.
ПМСница• 05 января 2022
Мы без гостей. Ничего такого не буду готовить, а вообще вареники хочу, в Ашане есть вкусные, куплю))
Без комплексов• 05 января 2022
О, точно забыла, сыр и завтра схожу ветчину и балык возьму на нарезку.
Кнопус• 05 января 2022
Ничего. Я не отмечаю, мне все равно. Но придется идти в гости.
Слава Українi• 05 января 2022
Рождество уже было. Хотя если вы в братской стране...
Жынси_на_флиси• 05 января 2022
Шашлыки, Оливье, холодное, жареную картошку
Санта Барбара• 05 января 2022
6.01 то 12 пісних страв, сьогодні торт пісний спечу.

А 7/8.01 я працюю, дома буде лиш мій чоловік, то хай готує що схоче.
Масяня Я• 05 января 2022
Ответ дляСлава Українi
добрий день, ми з України
Санта Барбара• 05 января 2022
Ответ дляСлава Українi
В нас теж на днях намічається святкування Різдва.
Блондинка в Законе• 05 января 2022
Утку с яблоками

Вареники с капустой, с творогом
Тантрический кекс• 05 января 2022
Курицу в духовку киньте,картошки сварите.Нарезка мясная,овощная,соленья,оливки и хорош
Главный котик• 05 января 2022
ко мне сестра родная из другого города приедет с крестником, обычно мы к ней ездили, решила в этом году схему поломать))
будет картошка по-эстонски, стейк, салат (курица, грибы, кукуруза, ананасы, яйца), шуба, копченая скумбрия, гречаники и Наполеон как раз пеку коржи.
Подкустовый выползень• 05 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Вы ку-ку?Это не зависит от страны!Это зависит от веры, если вы относитесь к католической или протестанской церкви, то у вас уже прошло! 7 Января мы будем отмечать Православное Рождество, разница между календарями 13 дней
Санта Барбара• 05 января 2022
Авто, так Вас цікавить пісне меню, чи дубль святкового столу?
Неправдиша• 05 января 2022
Ничего не буду готовить
Пульт от линолеума• 05 января 2022
Ответ дляСлава Українi
А вы католики или баптисты?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2022
Ответ дляСлава Українi
У кого было? Еще будет.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 января 2022
Курицу запеку, бутеры, пару легких салатов, соленья
Дюймовочка• 05 января 2022
Ответ дляКнопус
А я не пойду. Тоже приглашают, но мне так надоели эти посиделки дома поужинаем и телек посмотрим, хочу валяться и ничего не делать
Слава Українi• 05 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Ничего, пройдет время и привыкните, что Рождество у нас в стране 25.12
Холодная каша• 05 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мое меню не для большой компании
Но раз вы спрашиваете

Кутя!
Картошка с луком в духовке под сыром
Мимоза
Вареники (покупные)
Рыба жареная
Оладьи (с нутеллой)

И наверное пирог 🥧 испеку
Прочитала ’Оливье с нутеллой’. Сижу в раздумьях - мне к офтальмологу или к диетологу :-)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
На Рождество пост заканчивается и начинается праздник живота