Самая СоветЧиваЯ• 05 января 2022

Кто печет хлеб в хлебопечке на воде поделитесь рецептом

У меня хлебопечка Орион М 204, смотрю во всех рецептах сухое молоко или молоко. Может кто печет на воде, поделитесь советами))) спасибо
Анонимба• 05 января 2022
выпекайте на режиме бг хлеба

yana_zab• 05 января 2022
Вода 350, мука 600, соль 2 со, сахар 4 чл, дрожжи 2чл. На 1кг хлеб. Супер будет если добавить ложку сметаны, особенно домашней. Приятного аппетита!
yana_zab• 05 января 2022
Соль 2 ч.л. 🤭
автор Самая СоветЧиваЯ • 05 января 2022
Ответ дляyana_zab
Соль 2 ч.л. 🤭
Спасибо большое!!
Ухтышка_малышка• 05 января 2022
Обнемашечка• 05 января 2022
Пекла по рецептам к хлебопечке, только молоко водой заменяла. Советов и особенностей никаких))
Сосиска_Втесте• 05 января 2022
Это из книги рецептов к моей хлебопечке (Панасоник). Я только соли и сахара сыплю больше в два раза,чем в рецепте, мне так вкуснее) Муку тоже смешиваю, добавляю цельнозерновую и/или муку из твердых сортов. Вкусно)

Сосиска_Втесте• 05 января 2022
Дрожжи В и R - это для разных режимов выпечки, В - обычный режим, 4 часа, R - быстрый, 2 часа.