ДлинноНожка• 05 января 2022
Как перестать раздражаться?
Час назад выбесила одна ситуация, сейчас реву, никак не могу успокоиться. Что делать?
ДлинноНожка
• 05 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Выпить пустырника и выдохнуть
Спасибо
Солнечный зайчик• 05 января 2022
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо
Так а случилось то что? Стоит оно нервов потраченных?
Спасатель Малибу• 05 января 2022
позлться как следует, не запрещать себе эмоции и все закончится гораздо быстрее. А потом просто переключитесь на что то другое.
Юлия Ковальчук-7c26• 05 января 2022
Лучше к специалистам обращаться, а то можно только сильнее психике навредить😕
Мне невролог выписал витамины ..тревожность и лишние нервы исчезли, но время от времени надо повторять курс.
Бентливуман• 05 января 2022
Девочки, как витамины чередуете, по какой схеме и как долго? Через сколько виден результат? Благодарю.
Альфред Шнитке• 05 января 2022
Ответ дляЮлия Ковальчук-7c26
Расскажите какие?