забиякина• 05 января 2022

Что готовите на рождество?

Нет идей, вот совсем. Что готовите на рождество?
МинерАлочка• 05 января 2022
У нас гостей не будет. Пожарим с мужем шашлык да и все
Агент Пинкертона• 05 января 2022
в этом году кумовья не приедут, так что закажем с мужем суши и будем вдвоём вечерять
БезобидныйКрокодильчик• 05 января 2022
Пирожки и лосось. Едем к друзьям на дачу.
ТебеОноНадось• 05 января 2022
Холодец уже варится
Кумушка• 05 января 2022
Бегущаяпо• 05 января 2022
Вареники и утка с яблоками
Кто крайний?• 05 января 2022
Варю холодец, будет оливье и что то еще придумаю
Меня много• 05 января 2022
Холодец довариваю, вечером буду разбирать.
Картошку запеку, еврейский салат просят, бутерброды с семгой, соленья 3 вида, кутю. 12 блюд в этом году не будет, надоело выбрасывать еду, поэтому то, что все любят и едят.
Холодцом вообще рассмешили, спрашиваю: плов завтра приготовить? Да. Или холодец? Холодец конечно😀
Радостина• 05 января 2022
салат с курицей и черносливом, капусняк и котлет сделаю многоооо. Ну и кутя с узваром.
Вумна вутка• 05 января 2022
Жульен, домашняя колбаса, бутерброды с икрой, салат с фасолью и сухариками. Возможно завтра холодец поставлю и сделаю бутерброды со шпротами
автор забиякина • 05 января 2022
Ответ дляМеня много
а что такое еврейский салат?
Меряю линейкой• 05 января 2022
Блин, а я не люблю холодец от слова совсем.. готовлю мясо запечённое, кутю, салат овощной
Меряю линейкой• 05 января 2022
Ответ длязабиякина
а что такое еврейский салат?
Плавленный сыр с чесноком, яйцо, вкусно очень
Барбитта• 05 января 2022
Ответ дляКумушка
фото
я б умерла с голоду.....
автор забиякина • 05 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
я люблю, но мне лень его готовить. Была бы скороварка, другое дело, а так, 8 часов варить, потом разделывать, потом расставлять его. Не не
автор забиякина • 05 января 2022
Ответ дляМеряю линейкой
о, спасибо, хотели такое на новый год, но руки не дошли, сделаем
Тень льва• 05 января 2022
Даже не знаю. Кутю точно приготовлю, может блины какие-то с разными начинками(с мясом, с грибами и сыром, с творогом, с вишней), узвар сделаю. На этом моя фантазия закончена) мне ещё на 8 число торт готовить, у бабушки день рождения,поэтому будет чем заняться)
Меня много• 05 января 2022
Ответ длязабиякина
а что такое еврейский салат?
Яйца, плавленые сырки, майонез, чеснок.
Меня много• 05 января 2022
Ответ длязабиякина
У меня это первое, что съели из всего, что готовила на НГ)
И бутеры с намазкой из этого салата + сверху шпроты на подсушенном батоне ушли первые, бутеры с красной рыбой доели 2 числа только
Настенные трусы.• 05 января 2022
Сколько можно жрать, капец
Супчик лапша и все, разгрузочные дни
Улыбчик• 05 января 2022
Все готовят эти блюда на само Рождество? Что готовить на святвечер?
автор забиякина • 05 января 2022
Ответ дляМеня много
я тоже это люблю, но очень редко ем. На рождество точно сделаю, спасибо
автор забиякина • 05 января 2022
Ответ дляУлыбчик
мы завтра сделаем вареники и винегрет. Но 7 числа должны быть гости, поэтому надо что то гостеприимное)
Улыбчик• 05 января 2022
Ответ длязабиякина
Это понятно) Тут просто всё смешалось в кучу, кутья и мясо Поэтому и спросила)
Меня много• 05 января 2022
Ответ длязабиякина
Я тоже редко готовлю, обычно на НГ и в феврале еще на др. Но в этом году просят еще и на Рождество, потому что почти половина ушла на бутеры, не наелись😀
На вопрос может шуба или все таки еврейский, у нас он а ну дыхни домашнее название 😀
Меня много• 05 января 2022
Ответ дляУлыбчик
У нас это на святвечер, не постимся, поэтому смысл только завтра постные блюда есть?
Улыбчик• 05 января 2022
Ответ дляМеня много
Ну мы тоже, но так как и так много мясного на Рождество, то можно и постное приготовить.
В гости звали?• 05 января 2022
Ничего. Если готовая еда в холодильнике как раз тогда закончится, значит просто приготовлю новую.
Меня много• 05 января 2022
Ответ дляУлыбчик
У нас холодец будет и 7😀 нового мясного не появится.
Да и мои без мяса вообще ничего не едят, вот как раз варю борщ с мясом 9л кастрюля это на 3 дня и шоб ложка стояла, иначе то не борщ😀
Это я на бульончиках, да перекусах могу, а мужчинам нужно мясо и еда нормальная.