Добра всем!• 05 января 2022

Маркуш Иван Михайлович, кто у него рожал?

Девочки, привет, сколько сейчас стоят роды у данного доктора? Вы бы поехали рожать на красный хутор без договорённостей?
младокошкина• 05 января 2022
Нет, я лично только по договоренности. Маркуш дорогой очень и специфический

Голубая фишка• 05 января 2022
Маркуш очень дорогой. Я рассматривала его кандидатуру, но в итоге пошла к Заболотной. Знакомые пошли к нему, не жалеют.
Не служанка• 05 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
А очень дорогой это сколько?
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляНе служанка
А очень дорогой это сколько?
Сейчас незнаю. Я рожала 8 лет назад.
Пацелуйнитуда• 05 января 2022
Я дважды с Маркушем, но уже более 10 лет назад . Тогда было 400 и 600 .
Пацелуйнитуда• 05 января 2022
Ответ длямладокошкина
А в чем специфичность ? Ваш опыт или по рассказам ? ( мне просто интересно, это был мой врач)
Koryzaliya• 05 января 2022
Я рожала 13лет назад,800долл. Стимулировали с порога,пузырь пробивали,ходить не разрешали,а потом экстренно прокесарили. Ребенок с диагнозами,слава Богу за год вытянули, сейчас здоровый парень. Не рекомендую. Позже во 2м рожала у отличного доктора Горобей Владимир
Koryzaliya• 05 января 2022
Если надо,в личку дам контакт
младокошкина• 05 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Подруга у него рожала, мы обе были беременные, но я у другого. Он больше по безпроблемным беременностям. И мне не нравится, что он выдавливает деток, это прям ужас для меня, имхо.

младокошкина• 05 января 2022
Ответ дляНе служанка
А очень дорогой это сколько?
1к уе
Не служанка• 05 января 2022
Ответ длямладокошкина
1к уе
Я думала в Киеве все договорные по тыще
младокошкина• 05 января 2022
Ответ дляНе служанка
Я думала в Киеве все договорные по тыще
Нет, есть еще не зажравшиеся доктора ищите
Не служанка• 05 января 2022
Ответ длямладокошкина
Я хочу КС. Мне надо я так понимаю сперва окулиста ’найти’)
автор Добра всем! • 05 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
1000$?
автор Добра всем! • 05 января 2022
Ответ длямладокошкина
1к уе
Прайс конечно капец((
младокошкина• 05 января 2022
Ответ дляНе служанка
Из жк вас должны направить к нему, меня направляли в медгородок, там смотрели глазное дно.
Не служанка• 05 января 2022
Ответ длямладокошкина
Ну меня уже направили от ЖК.
Но не факт же, что у меня там найдут то, что будет моим противопоказанием к ЕР.
Уже они в жк начали петь песню свою любимую про ’сама родишь’. Хочу окулиста как-то упросить хорошую справку
младокошкина• 05 января 2022
Ответ дляНе служанка
Ну меня уже направили от ЖК.
Окулист на такое не пойдёт. Если нет реальных показаний. Тут только с доктором нужно договариваться.
Не служанка• 05 января 2022
Ответ длямладокошкина
С каким - с тем, кого выберу уже для родов, или с тем, кто меня ведёт в жк, чтоб она заранее где-то написала что там надо...?

младокошкина• 05 января 2022
Ответ дляНе служанка
В роддоме
Пацелуйнитуда• 05 января 2022
Ответ длямладокошкина
О нет , у меня первая беременность была осложненная , он знал и не отказался , и никого не выдавливал, дважды у него рожала . Ну вот как кому .
Голубая фишка• 05 января 2022
Ответ дляДобра всем!
1000$?
Уже точно не помню, но где-то так было. Я своей платила за КС 500 у.е. У Маркуша ЕР роды были дороже.
Не служанка• 05 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
А Вас КС нельзя было?
Пацелуйнитуда• 05 января 2022
Ответ дляНе служанка
А Вас КС нельзя было?
Зачем ? Наоборот стремилась к ЕС и врач мне в этом способствовал .
Не служанка• 05 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Тю. А я наоборот) не знаю как попасть на КС.
Мне кажется, показаний нету
автор Добра всем! • 06 января 2022
Ответ дляНе служанка
Мне кажется, показаний нету
Сейчас все максимально за естественный процесс, а вы кс) почему? Вы боитесь чего-то?
Не служанка• 06 января 2022
Ответ дляДобра всем!
А я не принимаю смысла этой лотереи, если люди вон специально учатся в своих институтах, аспирантурах итд как принять роды.
Смотрите вон вчера была тема ’вакуумная экстракция ребёнка’. И ответы, что если малыш уже опустился в родовые пути, то ЭКС уже все, нельзя.
А кааак такое вообще, гипотетически могло получится!?
Или давят куда-то
Или окситоцин, лишь бы поскорее...
Я им не доверяю, у них ЕР это ’как повезёт ’
Не служанка• 06 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Сейчас вроде бы никто не естественный процес, ну, 50 на 50 я имею в виду.
Не служанка• 06 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Вон в жк мне померяли таз. Долго меояла, я ей подсказываю, мол маленький, маленький. Она - фиг, говорит в норму начальную вписываюсь. Ну, для ЕР.
Зачееем. Какая мне нужна норма, нафиг, если таз ещё см, и уже узкий будет. Ну вот что мне думать) что у них план-5летка по ЕР только))
автор Добра всем! • 07 января 2022
Ответ дляНе служанка
Вы себя очень накрутили. Если бы сильно волновались за роды, то ходили бы на йогу для беременных.