Я_и_моя_собака• 05 января 2022

Все идут к кумовьям завтра, а нас не пригласили

Уже были как родственники, долго общались. Но в последнее время кума стала меня избегать, типа ей неприятно что я влажу в их разбирательства с мужем. А я что, только помочь. На дни рождения им всегда дарили 1000 грн, хотя они дарили больше, говорила им неоднократно что не надо. В результате мы дома одни, обидненько.
Железный коготь• 05 января 2022
а я что, помочь

На границе• 05 января 2022
Закономерненько.
ТрамвайGirl• 05 января 2022
А чего Вы хотели? Нечего лезть))
Железный коготь• 05 января 2022
Помогите куме, приходите без приглашения.
Аноним Секретарь• 05 января 2022
Даже не слышала такого никуда не собираемся. Пс: бедные крестные, представляю как их все замахали
Я б такое не носила, но продаю• 05 января 2022
Ну так а зачем лезть в чужую семью?
Не умеете вести себя, сидите дома
Пи Пи Пилюля• 05 января 2022
Надоели Вы ей, что тут не понятно?
Я бы тоже прекратила общение, если лезли бы куда не просят
Кошка Мурка• 05 января 2022
Никогда не лезьте в чужие отношения! Никогда и ни при каких обстоятельствах.
Бусурманша• 05 января 2022
А вы своих к себе чего не пригласили ... не все идут в гости , к комуто гости приходят

вентиляторная• 05 января 2022
Значит слишком много вас, утомили
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 января 2022
Кума считает, что вам лучше дома посидеть, ей виднее.
Добрый Жук• 05 января 2022
Вы сами то кого-то крестили ? Вот и Вы организовывайте , принимайте гостей и заодно позовите тех кумовей , к кому ввалиться хотели . Ишь ты , традиции... По гостям ходить гаразд ,а к себе позвать слабо ?
забиякина• 05 января 2022
Никого не крестили, дети тоже некрещенные. Никуда не идём, завтра дома. Не страдаю
Бубль Гум)• 05 января 2022
Ответ дляЖелезный коготь
И то верно, лезть - так до победного конца, помогать - так помогать
В шоколаде• 05 января 2022
Мы тоже дома, слава богу
Пургену мне• 05 января 2022
Два вопроса: кто ,,все,, и зачем Вы лезете в ссоры с мужем?
Зоркая Зорро• 05 января 2022
Вас не просили лезть в их отношения, но вы лезли, что вам мешает идти в гости, даже если не пригласили тогда? Держите марку и не изменяйте своим принципам - вы всегда там куда не звали!
автор Я_и_моя_собака • 05 января 2022
Так я помочь ее мужу, он уже от ее замечаний устал, наверное. Во всем ей потакает. Поэтому иногда подсказываю. Но она же не ругается со мной. И ссоры не было. Просто не пригласила.
Распутница• 05 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну и правильно сделала

Да будет так• 05 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я бы вас прямо послала. Вот честно. Мне такие подруги не нужны.
Трактор Вика• 05 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И правильно сделала. Жаль, что ещё долго вас терпела.
Кумушка• 05 января 2022
чего вы к людям липните? уже по прямой вам говорят, не лезьте в наши отношения, а рождество хотят отпраздновать семьей, вполне логично
автор Я_и_моя_собака • 05 января 2022
У меня ещё есть кумовья но у них потребительское отношение. Их должна я приглашать и угощать, а им пофиг. Они то прийдет с радостью, но их не хочу приглашать
66сезон666серия• 05 января 2022
Меня тоже не приглашают. Завтра приготовлю все, наберу ее, и скажу, что иду. Если занята- кутья не пропадет.! Моя откажет, только если нету ее дома)
Ненька наша• 05 января 2022
Так это хорошо! Будем вместе тут тусить)) Надоели уже эти новогодние пьянки
Бюст Березуцкого• 05 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Надеюсь что вы тролите
автор Я_и_моя_собака • 05 января 2022
Так я не делала ничего плохого, не оскорбляла. Я ее уважаю, только хочу помочь.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 января 2022
Как то вас так послушать, все сводится к тому, что вы кому-то без просьбы помогаете, везде влазите, все у вас вокруг денег, праздники ваши зависят только от людей, кумовей, ещё и обижаетесь... Невроз?
Кумушка• 05 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
чтоб послали уже прямым текстом на три буквы
Раздражевская• 05 января 2022
Может не пригласили, потому что сами к Вам собираются, сюрприз хотят сделать, а может денег в обрез, на НГ хорошо потратились, всякое бывает.
Не накручивайте себя, отдохнёте с семьёй, посмотрите то что любите по ТВ, покушаете и ни кто не скажет, хорошо Вы что-то приготовили или не очень.