Я_и_моя_собака• 05 января 2022
Все идут к кумовьям завтра, а нас не пригласили
Уже были как родственники, долго общались. Но в последнее время кума стала меня избегать, типа ей неприятно что я влажу в их разбирательства с мужем. А я что, только помочь. На дни рождения им всегда дарили 1000 грн, хотя они дарили больше, говорила им неоднократно что не надо. В результате мы дома одни, обидненько.
Я_и_моя_собака
• 05 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Может не пригласили, потому что сами к Вам собираются, сюрприз хотят сделать, а может денег в обрез, на НГ хорошо потратились, всякое бывает.
Не накручивайте себя, отдохнёте с семьёй, посмотрите то что любите по ТВ, покушаете и ни кто не скажет, хорошо Вы что-то приготовили или не очень.
Та деньги у них и у нас есть. У нас даже больше достаток.
Ясамаякрасивая)• 05 января 2022
Ответ длязабиякина
Никого не крестили, дети тоже некрещенные. Никуда не идём, завтра дома. Не страдаю
А как же без выкупов детей у кумовей или кумовей у детей (все путаю)?
а кутью кто принесет?
Лишили детей детства, ангела-хранииеля и вообще семья без кумы - сирота

а кутью кто принесет?

Кумушка• 05 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так я помочь ее мужу, он уже от ее замечаний устал, наверное. Во всем ей потакает. Поэтому иногда подсказываю. Но она же не ругается со мной. И ссоры не было. Просто не пригласила.
если он с ней живет, значит его все устраивает
всегдаДаДа• 05 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Толстенько
Кумушка• 05 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так я не делала ничего плохого, не оскорбляла. Я ее уважаю, только хочу помочь.
себе помогите, умерьте гордыню
А я на шпагате• 05 января 2022
І нас не запрошували і ми нікого не запрошували. Я навіть не знаю, о котрій завтра з роботи повернуся
Нічого спеціально не готуватиму
Сеточка• 05 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а кутью кто принесет?

Перший раз таке пишу, троль!
Ваш пост нагадав - смоктать грушку,фу((
Кумушка• 05 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а кутью кто принесет?

Ясамаякрасивая)• 05 января 2022
Ответ дляСеточка
Перший раз таке пишу, троль!
Ваш пост нагадав - смоктать грушку,фу((
Первая строка повеселила, вторую не поняла - пишите исчо
Ушла и Пришла• 05 января 2022
нас тоже не пригласили, хотя хорошие отношения)
они молчат и я не напрашиваюсь
Сеточка• 05 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Была здесь тема про ребенка и грушку,то фраза автора про лишили детства,что то напомнила про грушку
забиякина• 05 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а кутью кто принесет?

Эх, мать кукушка
Пьера Безухова• 05 января 2022
У меня крёстная дочки моя тетя, и нет проблем с выкупом, кутьей и подарками. Живем в разных областях, когда встречаемся всегда рады друг друга видеть, даже если только шоколадка в кармане
Я_и_моя_собака
• 05 января 2022
А мне очень обидно, лет 10 всегда приглашала, а сейчас тишина вообще.
Брынза• 05 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Так она ж уже 9 лет ответного приглашения ждёт
Подметайло• 05 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Не поняла...это Вас парень отшил за крайнюю глупость в теме? Без всяких ссор? Методичка сегодня такая или уже люди пошли такие? Простота -хуже воровства, слышали?
Кундалини• 05 января 2022
Наталонько ,ти??Тобі б на роботу вийти...Іншими словами,твою енергію в правильне русло)
Пенять на зеркало• 05 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Та то она забыла. Идите смело!
Бюст Березуцкого• 05 января 2022
На нас наверное тоже обижаются все. Раньше всех приглашали, кормили, развлекали. А нас в гости никто даже на день рождения не звал. Перестали собирать, сами празднуем
Не фонарь• 05 января 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Даже не слышала такого
никуда не собираемся. Пс: бедные крестные, представляю как их все замахали
Спасибо за понимание 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 завтра 12 чел принимаю
Не фонарь• 05 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
а кутью кто принесет?

😂😂😂😂🙌🏻
Кинг-Конгша• 05 января 2022
Ответ длязабиякина
Крестили. Крещенные. Никуда не идем, никого кроме семьи не ждем. Не страдаем
Скромняшка• 05 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
У меня ещё есть кумовья но у них потребительское отношение. Их должна я приглашать и угощать, а им пофиг. Они то прийдет с радостью, но их не хочу приглашать
Так и вас не хотят.
Аноним Секретарь• 05 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Омг! Держитесь!!!
Как нефиг делать• 05 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
простота хуже воровства