ДаЗдраПерма• 05 января 2022

Что у Тины с волосами?? Новый тренд??

Сомневаюсь, очень нелепо и некрасиво. Я про цвет.
А вам как?
автор ДаЗдраПерма • 05 января 2022
Ответ дляИРИНА 25
Удалено администрацией...

СМСница• 05 января 2022
Ответ дляПроработник
Что она вытворяет? Растяжка?шпагат? запрокидывает ноги?)))я Вас удивлю сейчас,но от веса и телосложения ничего не зависит)))можно быть жирненькой с роскошной растяжкой и худой деревяшкой)))
Про зависть теперь. Как говорила моя бабуля’та хай бог милує’. Чему завидовать? Абсолютно некрасивой фигуре? Вот абсолютно. Если для Вас толстые руки и живот выпирающий-это красиво,то это не значит,что у других такой же дурной вкус как у Вас) любовь свою безмерную и слепую немного приструните. Нельзя так...
Удалено администрацией...
Правильно_Валерчик• 05 января 2022
Ответ дляСкорая помощь
Зе?
Его хозяин
мадамГрицацуева• 05 января 2022
Блин
Такая жидовочка становится...
Лет даже 10 назад, а в начале карьерв тем более она была соасем другая, волосы свои, блонд, задорная улыбка, песни классные, узнаваемы
Почему так меняются? Неужели так могут испоганить филлеры и просто другой цвет волос...
СМСница• 05 января 2022
Ответ дляПроработник
Вы называете негативом любое чужое мнение,которое отличается от Вашего? представляете, не все любят и умеют подлизывать)))
Можно не любить, но зачем обсирать абсолютно нормального внешне человека? Искать несуществующие недостатки. Это очень глупо выглядит.
Скорая помощь• 05 января 2022
Ответ дляПравильно_Валерчик
Его хозяин
Так он же дряхлый уже
СМСница• 05 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Блин
Такая жидовочка становится...
А вы антисемит?
Проработник• 05 января 2022
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
Но объективно, она лишь для Вас очень красивая женщина. И да,обсирают тут только защитники Кароль,которые считают,что есть только их мнение и другого не существует.
Где факт?кто этот факт сказал?Вы?а кто Вы?
СМСница• 05 января 2022
Ответ дляПроработник
Объективно не только для меня. В 2017 году ей даже премию за это дали) Или вы думаете я ее дала?

мадамГрицацуева• 05 января 2022
Ответ дляСМСница
А вы антисемит?
Отнюдь )
Но есть реально красивые еврейки, я ими любуюсь, а есть не очень...
СМСница• 05 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Отнюдь )
А может у вас извращённый вкус?
Тетя из министерства• 05 января 2022
...Парик для аниме с японского секс шопа
Проработник• 05 января 2022
Ответ дляСМСница
Ну не смешите меня с этой премией)))) а Комаров-самый красивый мужчина Украины,в пару к Тине аж странно)))
Конечно не Вы дали, и не я)))и это вообще не люди решали))))я смеюсь с таких комментариев)
СМСница• 05 января 2022
Ответ дляПроработник
А я смеюсь с ваших. Вам что с того, что для многих Тина красивая? Мужа у вас увела? С чего такая странная ненависть? Ну надела парик и что?
мадамГрицацуева• 05 января 2022
Ответ дляСМСница
А может у вас извращённый вкус?
Конечно, вполне вероятно и так )
У всех же вкусы разные, и 1 посмотрит - для него красота, 2 посмотрит - откровенно ему некрасивый будет человек
Проработник• 05 января 2022
Ответ дляСМСница
Слушайте,это Вы и Вам подобные пристали к людям,которые выразили СВОЕ мнение!))) Каждый человек имеет право на СВОЕ личное мнение))) это Вы мне написали,а не я Вам)))
СМСница• 05 января 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Конечно, вполне вероятно и так )
Само собой. Я просто не понимаю зачем называть некрасивым человека с хорошими внешними данными? Что в ней реально вот прям некрасивого? Она кривая, косая, толстая, морда лошадиная?
Красивое лицо, фигура, волосы, улыбка...
Пленница SexShop-а!• 05 января 2022
Коломоич любит желто-рыжих еврейских блондинок, для него старается Тиноид
СМСница• 05 января 2022
Ответ дляПроработник
Вы же не о себе писали. А о знаменитой певице. Почему удивляетесь, что вам пишут? Это же не ваш личный форум.

Проработник• 05 января 2022
Ответ дляСМСница
Ок. Я ж ничего не говорю)Пишите-пишите,у Вас хорошо получается,я лишь констатировала факт,что это Вы мне написали,а не я Вам. И это как раз факт,в отличие от тех фактов,которые говорите Вы)))Тогда у меня ответный вопрос:’Кем запрещено писать СВОЕ личное мнение о красоте?У Вас свое мнение,у меня свое))
СМСница• 05 января 2022
Ответ дляПроработник
Тогда какие у вас параметры некрасивости? Маленький животик и рыжие волосы? Что ещё? Или просто личная неприязнь?
Проработник• 05 января 2022
Ответ дляСМСница
Так Вы не ответили)Кем запрещено?))
СМСница• 05 января 2022
Ответ дляПроработник
Так Вы не ответили)Кем запрещено?))
Вы можете писать что угодно. Но это просто только лишь ваше мнение. Ну и автора)
Проработник• 05 января 2022
Ответ дляСМСница
Вы тоже можете писать что угодно. Но это просто только Ваше мнение. И только)
На этом и разойдемся)))
СМСница• 05 января 2022
Ответ дляПроработник
На этом и разойдемся)))
Да, я уже выхожу из темы))) удачи.
Стриптизерка• 05 января 2022
она сейчас накладки и парики носит
классные по качеству
мы с ней у одного мастера берем :)