Редисочка• 05 января 2022

А вы хотели бы, чтобы вернулся Янукович?

Понятно, что в прямом смысле вернуться он не может. Имеется ввиду, чтобы все было, как в "януковические", домайданные времена?
Результат:
вже голосів: 344
200 (58.14%) Да
126 (36.63%) Нет
18 (5.23%) Хто такий Янукович?
автор Редисочка • 05 января 2022
Ответ дляТак точно!
конечно
а вместе с ним Крым, доллар по 8, никто не умер, и мир конечно.
Да 😢
И еще чтоб не было этой вечной угрозы остаться к черту без газа и света.......
Колхозница• 05 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Сейчас такое же беззаконие, но не только в бизнесе. В образовании, медицине, на таможне, в лесозаготовительной отрасли, я уже молчу про «свободу слова», про честных и неподкупных журналистов, про ущемление прессы и сми
Не такое, намного хуже…
автор Редисочка • 05 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Я хочу в 2013 и чтобы ничего этого не было. А Янык сейчас ничего увы не изменит
Да, конечно. ’Чтоб вернулся Янукович’ - это образно.
Я б такое не носила, но продаю• 05 января 2022
Ответ дляРедисочка
Да 😢
А ви більше рашці в рота зазирайте...
Перловая Кашка• 05 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Искусственно сдерживаемый доллар по 8 и полное беззаконие в бизнесе - не лучшее, что может случиться
Бл@ть! Та лучше искуственно 8 чем искуственно 27 !
автор Редисочка • 05 января 2022
Ответ дляПосудомойка
А Вы лично уже утулили заграницу? Иначе чего так смешно?
Ответ дляПерловая Кашка
)))
Так 27 - це невідворотній наслідок штучного по 8
автор Редисочка • 05 января 2022
Ответ дляШобВам_КакНам
Так это действительно для многих граждан так.
Упустим момент как и почему и чья заслуга. Но некоторые люди действительно в 2005-2012 жили лучше. Значительно.
Почти все
Брызжу ядом• 05 января 2022
Это необразованное и ту……е ч.о? Нет, конечно.
Вкаблучках• 05 января 2022
Ответ дляРедисочка
Который именно?
Иван Грозный и всех к ногтю
ЖующаЯКонфету• 05 января 2022
Ответ дляТак точно!
конечно
Удалено администрацией...
автор Редисочка • 05 января 2022
Ответ дляЛама_мама
Верните Азарова,и его команду,а янык,пусть сидит там где сидит
Так Азіров с ним же рядом там был? Это ж все одно едино
Ответ дляРедисочка
Питання не мені, але, автор, зізнайтесь, зе - ваших (в тому числі) рук справа?
Виннипуховна• 05 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Кто пишет нет, у вас жизнь с 14 года улучшиласьь? Вот интересно , чем ? Вопрос не в януковиче, хотя не понимаю чем он не угодил. Но последователи это ж вообще ужас ужасный ?
Он же «зек» 🤦🏻‍♀️ Для большинства это имело принципиальное значение. Сейчас , оглядываясь на эти 7 лет, мне глубоко по х.ру - зек или ещё кто-то другой, мне важно, что при нем, я в магазин ходила и на ценники не смотрела, я не знала, что сколько стоит, мне надо, хочется - я покупала. Коммуналка не пугала своими кавитациями и прочее прочее. Лень даже писать
Колхозница• 05 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Тут даже не так спросить нужно - не чем Янукович не угодил, а чем лучше те, кто при власти сейчас, только конкретно в чем их заслуги?
автор Редисочка • 05 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А ви більше рашці в рота зазирайте...
Я не зазираю ні разу. Але війни не хочу. Бачите різницю? Чи у Вас лише чорний і білий у всьому?
Перловая Кашка• 05 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
)))
От куда ж вы беретесь , экономисты советчицы
автор Редисочка • 05 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
)))
Да конечно!!
Вумна вутка• 05 января 2022
При Януковиче я купила две квартиры .... а после пропасть и инфляция.
автор Редисочка • 05 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Я Вас понимаю. Теперь при власти образованеые достойные дипломаты, не стыдно и людям показать, как говорится.
автор Редисочка • 05 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...
А у Вас лично точно нет никакого бизнеса
автор Редисочка • 05 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
С какого перепугу?
ГугелП@лАмался• 05 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Не может быть. После 2014 мы все в новостройках, со швейцарскими зарплатами и израильской медициной. Покращення одно за другим
Виннипуховна• 05 января 2022
Ответ дляРедисочка
Да уж))) то на блокпостах пальцы гнут, что не узнали видите ли его, то мясо по 20 грн и скумбрию по 8 покупают, национальных прозаиков даже фамилий не знают - эти конечно достойнейшие
автор Редисочка • 05 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Единомышленники Ваш список мысленно продолжили. Именно так!!
Колхозница• 05 января 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Та ні, за яником сумують молодші, отт же в чому капець
А в якій галузі зараз при теперішній владі не капець. Як на мене, то це не капець, а п…..ць
автор Редисочка • 05 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Инфляция просто сумашедшая(((((
ЖующаЯКонфету• 05 января 2022
Ответ дляРедисочка
Нет, у мужа есть, производство, во времена овоща были магазины, но закрыли, своё хоть по судам вернули, поставили быдло на место, но работать было невыносимо
КаРаКаТиЦа• 05 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Хотела бы, чтобы вернулся, его арестовали и впаяли реальный срок.
Цыпка• 05 января 2022
Ответ дляРедисочка
Все страдающие за яныком за них проголосовали дружно, а теперь чем-то недовольны. Чудеса)