Редисочка• 05 января 2022
А вы хотели бы, чтобы вернулся Янукович?
Понятно, что в прямом смысле вернуться он не может. Имеется ввиду, чтобы все было, как в "януковические", домайданные времена?
Результат:
вже голосів:
200 (58.14%)
Да
126 (36.63%)
Нет
18 (5.23%)
Хто такий Янукович?
Виннипуховна• 05 января 2022
Ответ длямадам Везувий
такого можуть бажати лише неадекватні чи божевільні, або раби, які хочуть щоб ними керували.
Рабы 😂😂😂 мы сейчас свободны как никогда! 🤣🤣🤣
Я б такое не носила, но продаю• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Мабуть, таки щось шкрябнуло)
Колхозница• 05 января 2022
Ответ дляРедисочка
Инфляция просто сумашедшая(((((
Велике дякую новій владі🤮
Редисочка
• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
Я хз что у вас там с математикой было - но уже 56% тупых хотят Хряка взад.
Не у меня, а у Вас. Проблемы с математикой.
Колхозница• 05 января 2022
Ответ дляЦыпка
Все страдающие за яныком за них проголосовали дружно, а теперь чем-то недовольны. Чудеса)
Фиг Вам, я не голосовала, нетщаикого было, перечеркнула всех и ушла
Редисочка
• 05 января 2022
Ответ длямадам Везувий
А теперь мы не рабы? Вы уже чувствуете эти порывы ветра СВОБОДЫ, да? 😄😄😄
Я, например, чувствую, что тиски сжимаются все туже
ЖующаЯКонфету• 05 января 2022
Ответ дляРедисочка
Я принимаю людей на работу. Госслужащий нижнего звена - это 4700 - 4900 грн чистыми - стала в два раза выше, точно? 😄😄😄😄
Минималка была 1600, стала 6500
Фигура мечты• 05 января 2022
Ответ дляРедисочка
Я не готовлю практически совсем, но Вас за ’борщеварок’ сейчас буду нещадно банить. Надеюсь, девочки мне помогут.
Помогаю)
Персонаж вообще неадекватный, но забавный в своей безумной злости
Редисочка
• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...

Вы поддержали сим опусом оппонента с мнением, противоположным Вашему. Еще что-то там про слабые мозги других пишет, умора 😄😄
Виннипуховна• 05 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Минималка была 1600, стала 6500
А что купить на неё можно? За отопление в трешке заплатить и удавиться 😂
Цыпка• 05 января 2022
Ответ дляКолхозница
Та мне все равно. В моем окружении все любители Яныка дружно проголосовали за Зе.
Редисочка
• 05 января 2022
Ответ дляБожоле
Удалено администрацией...
Тук-тук, еще одна жалоба
Отдохнете в бане
Редисочка
• 05 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Ага, чувствуете, как окрыляет, пьянит чувство свободы??
😂😂😂😂
Секс-Бомба• 05 января 2022
А вы серьёзно думаете, что если вернуть Януковича, ваша жизнь станет такой же, как при нем? Что вы на 8 лет моложе не станете - хоть это понимаете?)
Редисочка
• 05 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Минималка была 1600, стала 6500
Не, ну я даже отвечать аргументировано Вам не стану
Редисочка
• 05 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Помогаю)

Виннипуховна• 05 января 2022
Ответ дляРедисочка
😂😂😂😂
Мне смешно читать эти фразы от простых людей. А чем вы были порабощены при Яныке? Вас ущемляли за язык, национальность, религию? Люди, очнитесь, мы рабы рабее всех рабов сейчас
Мамулька• 05 января 2022
Ответ дляНеместная Я
Эммм, про зарплату вы сейчас придумали??? 5500 - ниже минималки для нижнего звена госслужащих. А есть и 4500. Это не военная тайна - всем известный сайт вам в помощь
А в какие отчеты вставляли президента абсолютному большинству госслужащих неводомо . Прям всем достижениямм достижение- отчеты изменились у пары чиновников в стране.
Мы же говорим о 2013-2014 годах, 5500 это было бы круто на руки, вы недооцениваете ситуацию до. Про планы может зря сказала, действительно ерунда, но спросите работников Днепропетровской ОДА, это было форменное издевательство
ЖующаЯКонфету• 05 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Я тоже удивляюсь (я экономист), но людям нравится в это верить и еще в камазы с деньгами вывезенные Яныком.
Просто многим сложно принять, что их обманули( мягко говоря) поэтому миф, что при Яныке мы бы жили хуже чем сейчас живуч и будет жить, свои ошибки признать не каждый может...
Моей семье хуже жилось, гораздо, при принципиальной позиции мужа «все по закону»
Редисочка
• 05 января 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Та не, ну вчитайтесь в пост
Мамулька• 05 января 2022
Ответ дляРедисочка
Да. Зарплата на руки в 2013 и уже в 2016 именно в два.
Редисочка
• 05 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Так и я об этом вообще-то
Это был сарказм
Фигура мечты• 05 января 2022
Ответ дляРедисочка
😂😂😂😂
Я всегда в такие темы захожу в надежде прочесть, чем сейчас лучше и кому, желательно тезисно.
По факту только бла бла, да при Яныке держали курс искуственно он должен был быть 12-14, но не 28.
Остальное ’ покращення’ тоже измеряется лозунгами, свобода, европейски цинности и остальные эфимерные понятия)
Вот ответе хоть кто-то, в чем стало лучше жить пожалуйста, может мы 55 просто не видим этого?
Виннипуховна• 05 января 2022
Ответ дляРедисочка
Так и я об этом вообще-то
Это был сарказм
Я вас поняла) это больше было обращено к аудитории нерабов 🙈🤣
Редисочка
• 05 января 2022
Ответ дляВиннипуховна
Аааа))
Виннипуховна• 05 января 2022
Ответ дляФигура мечты
Ну вон выше люди пишут, у госслужащих минималка поднялась в два раза)))