Лень гуглить• Изменено 05 января 2022
Вакуумная экстракция плода
У кого был такой опыт при родах, как ваши детки? Ребенок в отделении интенсивной терапии с гематомой двое суток, врач отделения толком ничего не говорит, все вокруг да около, когда переведут в палату ребенка тоже завтраками кормит. Не нахожу себе места(((
Анонимушка• 06 января 2022
Лучше не ждите когда выпишут, а сразу просите пригласить нужных врачей осмотреть ребёнка! У сестры так было. Здоровья Вам и ребёнку!
Лень гуглить
• 06 января 2022
Ответ дляАнонимушка
У кого просить у врача отделения интенсивной терапии? Или к какому-то заведующему обращаться?
Ух ты какая Я• 06 января 2022
Автор, доске год и два, был вакуум, все обошлось хорошо! Переживала очень, начиталась всего. До родов не знала, что такое Эффект Морро - испугалась и так плакала, думала последствие - но Слава Богу, это все нормально и естественно, как и бегающие глазки у маленьких и если высовывается язык. Все быстро прошло.
Желаю Вам удачи и крепкого здоровья!
Анонимушка• 07 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
К сожалению нюансов не знаю, поговорите сначала со своим врачем. Он подскажет, если нет, то к заведующему. И с гематомой если большая, лучше не затягивать, отсосать жидкость пока не началось окостенение.