Каяспер• 05 января 2022
У кого такая куртка Коламбия?
Почитала отзывы два, пишут что после первой стирки наполнитель сбился в комок
Капризуля• 05 января 2022
У меня не такая куртка, но тоже Коламбия. После первой стирки наполнитель сбился комками и не распределяется теперь равномерно. наполнитель искусственный. А у мужа именно пуховик, ему уже 6 лет, вот с ним все ок
Гладиолус• 05 января 2022
Я сталкивалась только с пуховиками,они отлично носятся и после стирки гуд.
А вот другие наполнители вообще не беру уже лет так 5,вечно с ними морока или выкидываеш вещь.
Залатавая• 06 января 2022
Стирала мужа Коламбию на пуху буквально 2 недели назад, все гуд, только не люблю этот процесс разбивания пуха