ЕлькиПальки• 06 января 2022
Девочки, помогите найти, очень нужны санки. Или дайте совет
Вообщем я в растерянности. Ищу санки. Живу в ЕС, снега у нас нет, только в горах, потому санки продают какие-то странные и выбор совсем невелик. Пластиковые санки - глянула на них, ну не знаю, как по мне - это убийцы. Как на них кататься? Хочу санки, как при союзе, как в детстве, с разноцветными поперечными полосками. Где такие взять? Или что можете посоветовать, чтоб на Горках кататься. Чтоб вес взрослого выдерживали и были не одноразовые? Если видели где-то, киньте ссылку, закажу и попрошу родственников передать
Фисташковый кокец• 06 января 2022
Пластиковые нормальные санки. Сейчас ’таких как раньше’ нет, даже если набиты цветные досточки
Библиотекарь• 06 января 2022
Автор, у нас в любом детском магазине продают санки, в Эпицентре, в Метро. Меня они отлично выдерживают уже 7 год…
Если нужно именно заказать, а не бегать по магазинам, выбирайте:
ЕлькиПальки
• 06 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А как на них кататься? Ноги внутрь, а тормозить? А поворачивать? Блин, я в шоке. Боюсь убиться на них
ЕлькиПальки
• 06 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А я смотрела тут. А эти все спинки и ручки снимаются?
Карамбулкул• 06 января 2022
Автор,возьмите тюбинг. Это самые модные санки. Надувной круг из плотного материала, даже двоих взрослых выдерживает. Поищите здесь, на Кидстафе , у девочек наверняка есть
ЕлькиПальки
• 06 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Глянула, вообще стремно
Карамбулкул• 06 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Глянула, вообще стремно
Супер, как в аквапарке с горок. Катались? Все так же.
Если вы себе и для длинных гор- то, что нужно.
Етитьская богомышь• 06 января 2022
Декатлон у вас есть? Там есть санки с деревянными дощечками, все как хотите.
Складные, обычные, большие, маленькие, спинки к ним.
ЕлькиПальки
• 06 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ух ты) спасибо! Завтра пойду посмотрю, что за санки
Библиотекарь• 06 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Да, все снимается
Етитьская богомышь• 06 января 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Ещё на Амазоне прямо много много. Вы в какой стране?
КонФФетОшка• 06 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Травматолог. Не берите.
Подруга жизни• 06 января 2022
Автор, а можете, пожалуйста, когда выберете модель санок, здесь написать или мне в личку где купили и почем?
Я просто сейчас тоже санки для второго ребенка выбираю (у первого ребенка есть санки мои-советские).
Моя мама предложила нам купить эту модель санок
- я сказала, что эта модель может быть ребенку неудобна. Мама подарила моему второму ребенку 1500 на новый год и попросила купить санки.
А я не знаю даже, что выбирать. Подарок от бабушки - он не должен быть плохим.
Вот ключевое слово в вопросе - снега мало. Как вы планируете нести санки а горы, чтобы ребенок с удовольствием покатался?
Насколько у вас близко от дома горка и удобно ли вам будет туда на машине санки везти?
Я сейчас вообще не знаю что нам купить. Детский сад моего ребенка находится в 30 минутах ходьбы по дворам. Когда у нас весной (а иногда и среди зимы) резко теплеет, то не успевает оттаять лёд по тротуарам, но на внутридомовых дорогах проглядывается черный асфальт. И санки не провезти. А у нас в Запорожье такая погода частая.
Я пока приглядываюсь к санкам Тимка 5-6 (которые идут с выдвижными колёсами). Но, опять же, как те марки на внутридворовые бордюры заезжают? Не шумят?
Карамбулкул• 06 января 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Травматолог. Не берите.
Скажите, пожалуйста, почему? Чем опаснее санок?
Карамбулкул• 06 января 2022
Ответ дляПодруга жизни
Ой, ну Вы как корову выбираете))). У нас такая же погода. В прошлом году ездили в садик на санках один раз, а в этом, весь декабрь почти!! Если асфальт, встаём, потом снова садимся. На горках отлично летают. Но спинку и родительскую ручку сняли, для горок неудобно, с папой или мамой не сьедешь)), и садиться быстрее, и падать удобнее и безопаснее без спинки.