Не против• 06 января 2022

Кто верит в знаки?

Или это просто совпадения? Ситуация.
Узнала про замершую на узи и выхожу на улицу вся в слезах-соплях. А там счастливый папа выносит ребенка новорождённого с роддома(Это 7 роддом, там консультация и роддом рядом. Может ктотзнает.)И я как зарыдала.
А потом вот пришла мне мысль в голову, что может это знак, что и у меня все будет, но позже.
И вспомнила, что когда становилась на учет, там была девушка на 16 неделе на аборт, так как порок сердца у плода. Потом второй раз пришла кровь сдавать, а там опять девушка, уже срок большой и она в истерике говорила, что ребенка не чувствует уже сутки. Не знаю чем закончилось. Я так испугалась тогда. Третий мой визит тоже что- то такое было, но не помню уже.
Вот и не верь в знаки. Вы верите?
Результат:
вже голосів: 44
24 (54.55%) Нет
20 (45.45%) Верю
Директор Пляжа• 06 января 2022
Верю, но в Вашем случае просто случайные встречи - для гинекологии логичные ситуации... Я лежала в клинике на сохранении насмотрелись много чего, всё хорошо.

Соображалочка• 06 января 2022
Верю в знаки, но у вас другое, вы себя накручиваете.
автор Не против • 06 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Так это консультация. Я говорила с коллегой об этом, она за две беременности ничего подобного не встречала.
И мне вот захотелось поверить в хорошое)
автор Не против • 06 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Так а что это не знаки были?
Соображалочка• 06 января 2022
Ответ дляНе против
Так а что это не знаки были?
Нет, абсолютно…но у вас все будет хорошо
автор Не против • 06 января 2022
Ой, еще мне и сны снились. Приснился положительный тест за неделю до того как я узнала. Потом тоже какой то хороший сон. А позже- плохой про разбитые яйца. Я почитала, что это к выкидышу. Ну и забыла. А потом нашла в истории поиска- и да сон снился как раз в то время, когда замершая случилась ( по узи поставили).
Директор Пляжа• 06 января 2022
Ответ дляНе против
Я верю, что душа ребенка вернётся, у меня так было - забеременела спустя 5 лет в те же числа, что и была замершая беременность, родился чудесный мальчик (пол ребенка тоже совпал)
Ребенок 1,5 года уже был, и эту беременность не планировала точно. Для меня это моё маленькое чудо, что числа совпали день в день и пол ребенка!) Сверла со старыми результатами УЗИ.
Майданщица• 06 января 2022
Может быть вы тогда испугались очень?
Ведь не зря же говорят, что беременные должны смотреть тооько на красивое, не волноваться и тд.
автор Не против • 06 января 2022
Ответ дляМайданщица
Может быть вы тогда испугались очень?
Даже не думала об этом. Возможно.

ФрекенБок• 06 января 2022
Как раз вчера читала что души детей которым суждено не родится, что они приходят в род для очистки рода от негативных программ, они изначально знают что не будут рождены или рано умрут, как то так.
Доктор Варвар• 06 января 2022
В 3 роддоме все даже через одни двери выходят :) и те кто с детьми, и те кто после консультаций :)
Так что вероятность встретить человека с пупсом - равна 100%, если идти туда после обеда (выписка после обеда начинается обычно)

Но у вас, автор, все и так будет хорошо. Не зависимо от этих «знаков»
Коко Шанель• 06 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар

+++
Ждушечка• 06 января 2022
Верю, но только в хорошие.
Скользкая• 06 января 2022
Ответ дляНе против
І мені погані сни снилися,а потім дізналася про завмерлу вагітність.
к.Буланова• 06 января 2022
Какие наф знаки: это роддом и консультация женская. И описанные вами примеры там ежесекундно, это обычное дело.
Вот если бы вы увидели там целую толпу мужчин в форме железнодорожников, то да - это не обычное явление для ЖК.
Крапипопка• 06 января 2022
верю, но только в хорошие.
Залетная Я тут• 06 января 2022
Автор, это роддом. Там эти ситуации это рутина, никаких знаков. Их в принципе не существует.
А у вас всё будет хорошо в любом случае и без знаков)
Домашка• 06 января 2022
Когда были за столом на моей свадьбе летом в 11 году, праздновали, уже пидвечирок был и лелека пролетел. Знакомый так и сказал, О! Это знак. Почти через год я родила. И второй раз, мне был знак с лелекой, тоже пролетал, но то уже другая история. А потом снежинку в небе я увидела, дым от самолётов в небе, они как бы нарисовали красиво. Все хорошо, тоже ребенок появился.