побольшомусекретику• 06 января 2022

Зара Киев кто недавно был

Подскажите, пожалуйста, есть ли такая куртка в реальном магазине? Заранее спасибо!
Хорошенькая• 06 января 2022
Да,Скаймол,ткань ужасная

Фрекен бок• 06 января 2022
В лавине вообще длинных нет. В другом цвете я маме заказала)
Сестрица Алёнушка• 06 января 2022
На самку богомола образ на фото похож
Пэрисхилтонша• 06 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Да,Скаймол,ткань ужасная
Ткань ужас, наполнение ужас,подкладка ужас.
Ну реально что вы девочки в той заре нашли.???
Там все вещи из дешманский ткани,я швея.
Покращена• 06 января 2022
Мы покупали такую, но не в Киеве и в другом цвете. Ткань тонкая, но приятная на ощупь. С пропиткой от влаги. Куртка теплая и комфортная для подростка
Нашли в капусте• 06 января 2022
Я не швея, но зара, манго, резервед, это как насмехаются над людьми, такое отстоище еще поискать нужно. Ткани, нет слов.
ЗдесяЯ• 06 января 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
А где хорошее, модное и качественное за эти деньги взять?
Шить не вариант, хороших швей мало, подбирать все по отдельности это мегаработа, качественное- дорого, и в итоге полцарства за 1 вещь. А в итоге не такая как думал и еще на примерки приди и жди когда готова будет, а к хорошей жди полгода чтоб попасть. А тут можно купить по цене ниже чем стоимость вашей работы.

Ягодка опять• 06 января 2022
Такие вещи до распродаж обычно не доживают.
Я сегодня обошла огромный ТЦ, везде отстой. А в мужских отделах полно всего и по скидкам.
автор побольшомусекретику • 06 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Да,Скаймол,ткань ужасная
Спасибо. Про ткань понятно, по фото видно.
Ответ дляПэрисхилтонша
Ничего не нашли особенно, но цена на такой ширпотреб +/- приемлема и модели можно найти по вкусу. А какая альтернатива? Никакой Пул, Зара, Резервд, НМ, Кропп - массмаркет, одним словом.
Покупать что-то дороже, за 5-7 тыс, да еще подростку, да каждый год не одну не у всез есть возможность.
Ответ дляНашли в капусте
Согласна с вами. Недавно в одной темке девочки хвалили куртки Резервд. Но они ж выглядят отлично только до 1й стирки! У нас несколько их у дочки, у меня, у сына, стираю на деликатном, а чаще руками - вид после первой стирки - отстой! Китай в 90-е шикарно выглядел, а это мрак(( ну и цена
Ряженка• 06 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
А гле одеваютчя ваши подростки?
Хорошенькая• 06 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Я в спортмастере купила Термит -очень тёплая , и цена 3500 . Но подросткам сейчас трудно угодить .Согласна
Пэрисхилтонша• 07 января 2022
Ответ дляЗдесяЯ
Та я курточки не шью, так по мелочи, просто знаю ткани и их цены.
Пэрисхилтонша• 07 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Да я тоже по 5 -7 тысяч не покупаю не себе не подростку.
Мне не нравится качество курток во всех этих магазинах.
Пэрисхилтонша• 07 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
У них наполнение какой-то странное,самый дешманский синтепон.оно как мочалка на ощупь сильно раздутая.
Где сейчас купить хорошее и качество незнаю.