Мочалкин блюз• 06 января 2022
Чувствую приворот на себе
Лет 6 или 7 назад начал сниться знакомый, в жизни не здороваемся (его инициатива), я о нем не думала не симпатизировала ему, но после того как начал снится было несколько странных ситуаций связанных с ним, начала часто встречать его в разных местах, на днях дал о себе знать. Меня это пугает, хотя сама скептик. Как от этого избавится?
ИграйМойГормон• 06 января 2022
Автор, эти привороты сейчас делают почти все мАгуньи
Только вы сначала узнайте, сколько они хотят за своё шарлатанство
Не думаю, что молодой человек отстегнул штук 5000 за это дело .
Поэтому, так и считайте для себя— этот развод очень дорого стоит. Не будет он отдавать такие деньги.
Живите и радуйтесь
Сегодня сочельник
Идите в храм и станет легко и свободно .
Живите и радуйтесь
Сегодня сочельник
Мочалкин блюз
• 06 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Живите и радуйтесь
Сегодня сочельник
Живите и радуйтесь
Сегодня сочельник
Спасибо!
psiholog 1976• 06 января 2022
если он вам не нравиться и вы в будущем не собираетесь иметь с ним ничего общего, тогда послать его в грубой фоме...)))
Мочалкин блюз
• 06 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо!