Мочалкин блюз• 06 января 2022

Чувствую приворот на себе

Лет 6 или 7 назад начал сниться знакомый, в жизни не здороваемся (его инициатива), я о нем не думала не симпатизировала ему, но после того как начал снится было несколько странных ситуаций связанных с ним, начала часто встречать его в разных местах, на днях дал о себе знать. Меня это пугает, хотя сама скептик. Как от этого избавится?
Чижик Пижик• 06 января 2022
Зайнятися ділом.
Лагшмивара• 06 января 2022
Как можно жить с такой мнительностью?
автор Мочалкин блюз • 06 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Зайнятися ділом.
Дякую!)))
ИграйМойГормон• 06 января 2022
Автор, эти привороты сейчас делают почти все мАгуньи
Только вы сначала узнайте, сколько они хотят за своё шарлатанство
Не думаю, что молодой человек отстегнул штук 5000 за это дело .
Поэтому, так и считайте для себя— этот развод очень дорого стоит. Не будет он отдавать такие деньги.
Живите и радуйтесь
Сегодня сочельник
Идите в храм и станет легко и свободно .
автор Мочалкин блюз • 06 января 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Живите и радуйтесь
Сегодня сочельник
Спасибо!
Поросенка• 06 января 2022
6-7 лет и приворот? смешно
psiholog 1976• 06 января 2022
если он вам не нравиться и вы в будущем не собираетесь иметь с ним ничего общего, тогда послать его в грубой фоме...)))
автор Мочалкин блюз • 06 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо!