КучМала• 06 января 2022
В каких магазинах вы покупаете котам влажный и сухой корм?
Недавно купила сухой на розетке, намного дешевле, чем в магазине возле дома. Подумала - а может и другие корма есть в каких-то онлайн-магазинах по хорошей цене?
Скромняшка• 06 января 2022
Gourmet gold беру в АТБ или Сильпо, где есть скидка
Йозеру сухой в зоомагазине рядом с домом
Залатавая• 06 января 2022
В обычных зоомагазинах. Возле меня есть два небольших кошатника. Покупаю самый дешёвый ’4 лапы’ для стерильных. 115 грн. кг
Вилами по воде• 06 января 2022
Сухой беру в магазине Зообонус под домом
А консервы беру в одном зоомагазине где они есть, либо в Сильпо. Их больше нет нигде
Чу Ча• 06 января 2022
В интернет-магазине Шиншилка, гуглом его найдете быстро, но там минимальный заказ 700 грн., а от 800 грн. фиксированная сумма доставки на склад НП - 30 грн. До нового года так было, сейчас еще не изучала.
На разные виды корма периодически бывают акции., приходит рассылка на почту. По акциям цены точно дешевле , да и без акций дешевле магазинных бывает.
Барышня_Смольный• 06 января 2022
Автор, простите что в Вашей теме, так тема про корма хочу спросить. Сейчас идет сильная реклама корм ’практик’, кто то покупал? Сейчас покуппю’пурину’
куркулиха• 06 января 2022
Зоотовары.ком,шиншилка.юа. С шиншиллки забираю самовывозом,я в Харькове,мне удобно,можно хоть на 100грн купить.
куркулиха• 06 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Где реклама? Кроме как тут)
Это премиум корм укр производства. Даже не супер-премиум. Хотите поддержать нацвиробника,тогда уж оптимил купите. Они щас еще и холистики,кажется,выпустили.