Грибной_Дождик• 06 января 2022
Неожиданно получила 2к квартиру в киеве в наследство
Дальняя родственица оставила завещанип. Навещала иногда, у нее сын жил за границей. Я а шоке, Киев, Севастопольская площадь.
Блинчик Мой• 07 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
А автор в курсе какие налоги за вступление в наследство от родственника не первой линии ей придется заплатить? С ее зарплатой в 12 тысяч? И это если сын не оспорит, у него еще есть 6 месяцев на прилет из Вашингтона или дистанционно нанять адвокатов.
какие? много?
Блинчик Мой• 07 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Автор, если это правда, Поздравляю, от души! Я бы тоже так хотела)
а почему хотите)? Где сейчас обитаете?
всегдаДаДа• 07 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Очевидно, жена пенсионерка? Нетрудосопосбна?
Иначе на каком основании?
Да
Пенсионерка
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Да
Пенсионерка
Ну так при чем тут ситуация автора?
Вам и объясняют, что для получения доли нужны основания, которые прописаны в законах. Нет, надо зайти и гордо брякнуть глупость.
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
а у вас откуда такая точная информация)?
Я глава ОСББ
в этих домах.
Блинчик Мой• 07 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я глава ОСББ
в этих домах.
О! интересно...так печально ,что автор оказался тролль,жаль..
Блинчик Мой• 07 января 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я глава ОСББ
в этих домах.
непонятно ,зачем создают эти темы?
Грибной_Дождик
• 07 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
непонятно ,зачем создают эти темы?
Глупости такие, глава осбб)
Блинчик Мой• 07 января 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Глупости такие, глава осбб)
Автор, а почему вы выборочно отвечаете на вопросы)?
есть вопросы без ваших ответов...
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
непонятно ,зачем создают эти темы?
по стилю тут один тролль пишет ПРО ВСЕ, наверное чтобы держать рейтинг
Грибной_Дождик
• 07 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
есть вопросы без ваших ответов...
Сегодня же праздник, захожу редко. Мне что нужно всех неверящих и сомневающихся убедить? Нет такой задачи, просто поделилась счастьем, большинство порадовалось за меня.
Чики-брык• 11 января 2022
Если будут какие-либо вопросы по наследству, обращайтесь: 099-773-75-02.