Ms. Похвала• 06 января 2022

Как Вы принимали то, что у вас что-то не получается в работе.

Чтоб не занизить свою самооценку, а просто принять как факт то, что это просто не дано вам, и спокойно идти дальше в другом направлении. Многие советуют довести дело до конца, ( хоть каког-то успеха) и только потом двигаться дальше.
Маруська Му• 06 января 2022
Спокойно понимала и принимала.
Потому что не получается по двум причинам:
- я натупила/не разобралась/не проверила. А это мой косяк, что уж делать? Исправить (если можно) или учесть на будущее.
- не получатся потому что есть факторы, не зависящие от меня. Тут тоже все ясно - или как-то влиять эти факторы или просто принять и отпустить ситуацию.

Кили и Манджаро• 06 января 2022
Задумалась даже. У меня все получается, просто что-то я могу не знать или не уметь- тогда учусь и все получается
ТигрЛьвович• 06 января 2022
По факту принято, я не могу повлиять на несунов. Так наверное всегда было и будет везде.
ЖующаЯКонфету• 06 января 2022
Плохая позиция в жизни, с ней карьеру не построишь. Нельзя смиряться и говорить ’значит я такая, мне не дано’ - это позиция слабака и инфантила.
Вместо этого - роанализировать причины почему не получается, и работать над собой, над пробелами в характере / в навыках
ТигрЛьвович• 06 января 2022
Остальное? Нужно смотреть где твои ошибки, исправлять и идти дальше. Жизнь такая, постоянно держит в тонусе. И что было лет 10 назад? - славная история.
барабанщица• 06 января 2022
Я сейчас борюсь с одной своей непрокачанной навычкой, становится лучше. Принимать не буду, тогда буду профнепригодна.
Научительница• 06 января 2022
Бьюсь головой в стену но добиваюсь результата
Главное не перепутать сферу деятельности и заниматься тем, что по душе
Пыхтелка• 06 января 2022
Якщо зрозуміла, що щось не виходить -вчуся, шукаю підхід з іншої сторони, віддаляюся від проблеми і потім приходить вихід, дивлюся «з боку» Намагаюся все ж таки дожати!!!
Але буває, що розумію, що не вийде🤷🏼‍♀️ тоді відпускаю: я не Бог, не маг, не супермен-ні то ні;)
РукиМыли?• 06 января 2022
Любимая работа даёт силы, нелюбимая приносит усталость. Если это любимая работа и что-то не знаю, иду учусь, но мне важно (повторюсь), чтобы мне весь процесс нравился, тогда любой уровень преодолим. Если что-то через силу, то меня хватает максимум на 2-3 месяца и я выгораю, бросаю и ухожу. И считаю что это правильно.
По поводу протупить, уже это редко, так как лет 20 работаю руководителем, решения принимаю быстро, категорично, многие процессы доходят до автоматизма, это как вождение авто. Когда была в роли исполнителя, и где-то протупила, пыталась понять где именно пошёл системный сбой, устраняла и уже не допускала в дальнейшем и в похожих процессах тоже, несколько раз ещё прорабатывала ошибку

Онанимный пользыватель• 06 января 2022
Не совсем понятен вопрос
Не получается почему?
- я чего-то не знаю, тогда можно узнать
- мне не интересна работа, тогда нужно менять
- нет опыта, он приходит
- я не сильна в ядерной физике, ну так я бы и не пошла в ту отрасль
Дона Ко Ко• 06 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не всем необходимо строить карьеру.
Ворона• 06 января 2022
Я такое не принимаю 🤷‍♀️. Если у меня что-то с первого раза не получается, то обязательно получится если хорошенько разобраться. Или я выбрала профессию по своим способностям 🤔
_inka_• 06 января 2022
Самое главное - это осознавать чего именно хотите вы. Если вы хотите довести все дело до конца, даже если у вас не получается, тогда надо проявлять усилия и работать в этом направлении.
Но если вы не хотите дальше заниматься этой работой, но на вас , например, давят окружающие, рассказывая, что классная работа, зарплата, перспективная итд,
Надо забить на всех и заняться тем, что вам по душе.
Добрый Йиннот• 06 января 2022
А ещё не факт, что не получается.
Зависит от особенностей восприятия. Некоторые люди нахрапом не могут одолеть какую-то задачу, им нужно отойти и без давления переосмыслить процесс.
Возможно, вы переросли какие-то задачи и являетесь микроскопом, которым забивают гвозди.
И ещё куча вариантов.
Так что вы преждевременно себя ругаете.