МеняАЖтрусит• 06 января 2022
Стыдно ли вам
Если пришел курьер с доставкой еды,а вы ещё не привели себя в порядок совсем? Пахнете и взьерошенная
Результат:
вже голосів:
118 (81.94%)
Нет
19 (13.19%)
Немного стыдно
7 (4.86%)
Очень стыдно
Первая ласточка инфляции• 06 января 2022
Не пойму, вы перед курьером что ли Кармен решили исполнить с закидыванием ног ему на плечи?
ХвостПистолетом• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Изо рта, половые органы,пот. Да весь набор с утра
Чем вы ночью занимаетесь, что так заваниваетесь? Это ж как надо вонять, чтобы до носа курьера вонь с трусов долетела? Вы его целуете в благодарность?
НеКонец-Света• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Штына нет. Ото всех с утра пахнет
Якщо притилутись то можливо, ви ж не робите цього надіюсь)))
Маску одягніть
ИзЮмрудная• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ото вы вонючая...
Или не мылись месяц? Ну значит не снимайте трусы перед ним
Встретьте одетая. Удивите его.
ГугелП@лАмался• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Штына нет. Ото всех с утра пахнет
да как бы нет.
И кстати автор, я вот смотрю на этих курьеров Глово и так они бедолаги зачуханные, так что его вонь, да ваша, вот и встретились два одиночества.
Обнемашечка• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет. Изо рта+ пот и пол органы
Простите, вы давно были у гинеколога?
Вонь половых органов - это явный симптом проблем.
НеКонец-Света• 06 января 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
да как бы нет.
Автор добу не милась.
В мене питання відпали
Экспертиза• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вы приветствуете людей как собачки - с обнюхиванием всего?
Глубоководная селедка• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А Вы, простите, чем ночью занимаетесь?
Я с утра ничем таким не пахну, что б аж стыдно было. Да и курьера Вы ж не в десна, надеюсь, целуете? Деньги/на чай тыкнули, спасибо, пока.
Аноним Секретарь• 06 января 2022
Встречала в прозрачном пеньюаре на голое тело .Утро было солнечным.Думала муж за ключами вернулся.
Экспертиза• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Штына нет. Ото всех с утра пахнет
Так, чтобы курьера сносило? Не от всех, поверьте)))
Упругая попка• 06 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
А Вы, простите, чем ночью занимаетесь?
так если автор дает каждому курьеру понюхать ее рот и половые органы - все закономерно. Автору лучше к доктору и пересмотреть отношения с курьерами
МеняАЖтрусит
• 06 января 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Все равно чужие человеческие запахи остро чувствуются
ХвостПистолетом• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это пишет та, кто сутками не моется?
Глубоководная селедка• 06 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
В смысле сутки?????
Вы наверное новенькая... Здесь верят в самоочищение тела, достаточно помыва водичкой (никакого мыла!) один раз в день, только стратегических мест, и трусы можно не каждый день менять, а про постельное/полотенца вообще легенды ходят - раз в месяц и норм.
МеняАЖтрусит
• 06 января 2022
Ответ дляЭкспертиза
А вечером??? Перед сексом?
Ну может у вас секс ежедневно. Я замужем 11 лет,секс пару раз в неделю
Спасатель Малибу• 06 января 2022
Курьер-велосипедист своим амбре перекроет любые половые органы, но вы на всякий случай всё равно не давайте ему нюхать, лучше чаевые
Кнопус• 06 января 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Відкриває двері автор і курєр падає від штину
Та не говорите, божественный аромат, ’и я у ваших ног’ ))
Вареный лук• 06 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Вы в маске по квартире ходите?
Всегда курьеров встречаю в маске. Он же в десятки квартир ходит, и вообще
Божья коровка• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Это же сколько нужно не мыться ,чтобы пахнуть с утра плохо ..
Скокмоно - стокнуно• 06 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Штына нет. Ото всех с утра пахнет
Ну изо рта ладно, а как он унюхает ваши половые органы?
Трахтибидох• 06 января 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Половые заболевания ой как могут пахнуть , даже если человек будет в трусах и штанах и ещё в одних штанах. Я всегда слышу