Mila-3250• 06 января 2022

Подергивания в мышцах при беременности

Всем привет. Были ли у кого-нибудь мышечные подергивания в руках и ногах во время беременности? Прошло ли это?
Ужасно переживаю, чтоб это не оказалось симптомом какой-то серьезной болезни((
margo.real@rambler.ru• 06 января 2022
Просто не хватает магния в организме

автор Mila-3250 • 06 января 2022
Ответ дляmargo.real@rambler.ru
Просто не хватает магния в организме
Вот неделю назад начала принимать магний, пока ничего не изменилось((
Думаю может у меня что-то типа невроза😒но не знаю бывают ли при нем такие симптомы
Марина34.• 06 января 2022
У меня были судороги в ногах. Начала принимать капельки Dr.Magnesium, это магний, помогли очень хорошо. Принимала начиная с 6 капель вечером, дошла до 15. Нужно капать на полстакана воды, и желательно добавить пол чайной ложки лимонного сока
автор Mila-3250 • 07 января 2022
Ответ дляМарина34.
Спасибо, попробую ☺️