Пупс• 06 января 2022
Работа Тестировщиком
Вопрос вот в чем, а именно к девушкам и женщинам! Я по профессии бухгалтер, экономист и юрист, да так бывает, последние 7 лет занимаюсь продажами в инете, семейная ситуация заставила поменять работу и отойти от "дипломной" специальности, но не жалею! профессию выбирала по рекомендации мамы (настоятельной) поэтому совет мамам: не лезть со своими советами дети могут и сами решить кем им быть. Но не суть. Сейчас предложили попробовать тестировщиком, и вот вопрос, сложно это, кто может поделиться как начинал, с чего начинал?
Есть кампания, предлагают безвозмездно поработать, как бы в замен курсам. Думаю это лучше курсов или нет?
и да мне 40 и мне стыдно, что такая тетка может работать среди молодых людей
Меня не звали• 06 января 2022
Мне 39 и я горжусь, что работаю среди молодежи. Пробуйте! Лучше попробовать и пожалеть, чем не попробовать и пожалеть)
Мусик Пусик• 06 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Вы сама молодпя еще, как модно говорить ’среди молодежи’ пипец, вам что, 65?
Кучерявочка• 06 января 2022
Конечно идите, если готовы выделять время на теорию, помимо 8 рабочих часов
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 января 2022
я бы шла не раздумывая, раз зовут. только сразу проясните, как долго и по какому графику эта безвозмездная работа, чтобы потом не было чувства, что вас поимели. 40 лет это нормальный возраст, если вы неконфликтный человек, то нормально вольетесь в коллектив.
п.с. а на какую специальность мама заставила пойти?
Меня не звали• 06 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Это я в ответ, но пост автора) она себя старой в 40 считает.
Благоуханочка• 06 января 2022
Молодые как раз сейчас более толерантные и не тыкают носом в то что ты тугодум
А вот обратную ситуацию наблюдаю чаще)))
Дерзайте
Молчалка• 06 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
сейчас принимают на работу до 30 лет максимум
мне 43, тоже осталась без работы, и да я уже не молодежь давным давно
Мусик Пусик• 06 января 2022
Ответ дляМолчалка
Глупости такие
Сладкий лимончик• 06 января 2022
Непонятно. Вам предлагают бухгалтером или тестировщиком? Если тестировщиком, то как Вы будете работать, если у Вас базы нет. Или я что-то не так поняла?
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
я так поняла зовут работать тестировщиком, но на опыт, без зп
Сладкий лимончик• 06 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Просто всегда думала что, чтобы чем-то заниматься, нужны, как минимум, теоретические знания. 🤔
Ластоноша• 06 января 2022
Ответ дляМусик Пусик
Я ее понимаю, сейчас в команде 24-28 самый популярный возраст
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
тестировщиков часто берут в начинающие без опыта, это нормальная практика
Ластоноша• 06 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да, но дают чисто тыкать какую-то апу. Это очень скучно
Шмоточницаца• 06 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
И зарплату платят обещаниями а еще зачем кому то 40 летняя женщина с проблемами уровня а где и как запустить вьорд? ))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 января 2022
Ответ дляШмоточницаца
а вот это да, вполне возможно что на постоянку не возьмут
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 января 2022
Ответ дляЛастоноша
мануальщики этим и занимаются обычно)
Молчалка• 06 января 2022
Ответ дляЛастоноша
+++
я когда работала 22-27 лет, в отделе женщины с детьми, за 40 лет мне казались уже такой пенсией нервной )
Ластоноша• 06 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мануальщики этим и занимаются обычно)
манки кликеры, вы имели в виду
ТигрЛьвович• 06 января 2022
Даже не раздумывайте!
Мой муж ПМ, у него на проекте женщина тестировщик за 40 лет.
Он нарадоваться ею не может.
Очень ответственная, работу выполняет отлично.
Он нарадоваться ею не может.
Пупс
• 06 января 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Даже не раздумывайте!
Он нарадоваться ею не может.
Спасибо, более позитивный ответ)
Пупс
• 06 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот именно что в 40 очень сложно чтобы тебя поимели, опыт и жизнь научила ставить все и сразу по местам))
ТигрЛьвович• 06 января 2022
Ответ дляПупс
Спасибо, более позитивный ответ)
Мужу тоже 40.
Он был начальником отдела. Их сократили и пришлось полностью менять работу, специализацию и учиться заново. Только мы ещё и платили за курсы сумасшедшие деньги.
Возраст не важен. Главное усидчивость в этой работе.
Пупс
• 06 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
да мне так и сказали что здесь опыта не нужно, нужна внимательность
Редиска Я• 06 января 2022
Ответ дляПупс
И я бы так хотела без опыта. Внимательность и усидчивость есть, и возраст тоже имеется))
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 января 2022
Ответ дляПупс
почитайте отзывы бывших сотрудников об этой фирме) обычно плохое пишут сразу)