Пупс• 06 января 2022
Работа Тестировщиком
Вопрос вот в чем, а именно к девушкам и женщинам! Я по профессии бухгалтер, экономист и юрист, да так бывает, последние 7 лет занимаюсь продажами в инете, семейная ситуация заставила поменять работу и отойти от "дипломной" специальности, но не жалею! профессию выбирала по рекомендации мамы (настоятельной) поэтому совет мамам: не лезть со своими советами дети могут и сами решить кем им быть. Но не суть. Сейчас предложили попробовать тестировщиком, и вот вопрос, сложно это, кто может поделиться как начинал, с чего начинал?
Есть кампания, предлагают безвозмездно поработать, как бы в замен курсам. Думаю это лучше курсов или нет?
и да мне 40 и мне стыдно, что такая тетка может работать среди молодых людей
Аноним Секретарь• 06 января 2022
Ну сходите попробуйте, но как то странно, я бух и ИТ компании, обычно если человека берут на исполнение задачи то у него хоть представление есть что и как, хотя бы в теории, вам озвучили круг обязанностей? И да возраст в ит дело такое, у нас есть разработчики под 60
Файна_зупка• 06 января 2022
Спробуйте, але треба мати бажання докопуватись до суті, багато терпіння. Треба постійно навчатись і вміти та не боятись спілкуватись із людьми. Багато чого залежить від проекту, але спочатку будьте готові сидіти за компом майже цілий день + вечір. Тестування - це складніше і нудніше, ніж всюди зараз рекламується.
Милашка-оторвашка• 06 января 2022
Ответ дляПупс
да мне так и сказали что здесь опыта не нужно, нужна внимательность
Идите!
Мне 43 тоже с удовольствием бы пошла, если бы подвернулась такая возможность
Файна_зупка• 06 января 2022
І, до речі, уточніть, чи будете Ви там одна тестувальниця, чи буде хтось, хто підкаже і допоможе спочатку? Самій без досвіду і знань теорії буде, м´яко кажучи, дуже непросто.
Пенять на зеркало• 06 января 2022
Ответ дляПупс
нет не удаленка, город Черкассы
У вас нет никаких бесплатных курсов в городе на это тему? Прошли бы курсы и работали б уже нориально. У меня дочь-студентка в Харькове так устроилась.
Я б тоже с радостью на такое поучилась, но в моем колхозе для женщин существуют 3 вакансии - продавец, уборщица и сиделка
Пупс
• 06 января 2022
Ответ дляПенять на зеркало
Просто курсов полно, но преподавание... и боюсь чтобы не получилось, что зря потраченные деньги. Сейчас все идут ’преподавать’ но не все умеют
Робот Вертер• 06 января 2022
Ответ дляМолчалка
сейчас принимают на работу до 30 лет максимум
мне 43, тоже осталась без работы, и да я уже не молодежь давным давно
🤦♀️ до 30 лет максимум,вы остались без работы,потому-что я бы вас тоже уволила.
Подметайло• 06 января 2022
Я бы рассмотрела такую вакансию в Киеве, можно без оплаты) Мне 42) люблю все новое, готова обучаться.