Анонимарик• 06 января 2022

Идентификационный номер, оригинал потерян

Осталась только копия.
Подскажите а где можно сделать оригинал? И как долго делают? Сколько стоит?
Царевна_несушка• 06 января 2022
бесплатно в налоговой

Зубная фея• 06 января 2022
В налоговой. Бесплатно.
Непостоянная постоянность• 06 января 2022
в налоговой ,но только по прописке
Сосулька• 06 января 2022
Перед ковидом неделю ждали. Сейчас не знаю.
Просто болталка• 06 января 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
в налоговой ,но только по прописке
Нет. Бывший сотрудник терял, он прописан в другом районе области, я ходила в свою налоговую и брала ему новый.
ГейТуда• 06 января 2022
В налоговой, срок 3-е суток не учитывая праздники и выходные.
Брызжу ядом• 06 января 2022
Ответ дляПросто болталка
Разве можно получить на другого человека? На своего ребенка можно. А на чужого? По доверенности?
По теме - летом заполнила заявку через электронный кабинет на код ребенку, там же выбрала удобное отделение, чтоб забрать. Через 3 дня забрала.
Себе делала на новой бумажке (старая совсем истрепалась и скотчем клееная), тоже 3 дня и бесплатно
Просто болталка• 06 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Да, по доверенности
автор Анонимарик • 06 января 2022
А в налоговую записывать не надо? просто прийти с паспортом и копией этой?

Hozuayka• 06 января 2022
Мой сын только вчера в налоговой забрал дубликат кода, для этого берите с собой :
- паспорт или ID- карту;
- довидку 13 (про регистрацию)
- захватите еще копию кода...
Заполняете там бланк и через 3 рабочих дня вам выдадут дубликат
Hozuayka• 06 января 2022
Заранее записываться не надо
marina_svetom88• 07 января 2022
В налоговую идите , там восстановят. Сейчас это быстро, около 3 рабочих дней . Паспорт , копия кода с собой.
автор Анонимарик • 07 января 2022
Ответ дляHozuayka
- паспорт или ID- карту;
- довидку 13 (про регистрацию)
- захватите еще копию кода...
то есть нужно еще зайти за довидкой в цнап? и заранее записаться? без нее никак?