Голубая устрица• Изменено 06 января 2022
Красивые мужчины не ухаживают за женщинами?
Заметила, что за женщинами ухаживают зачастую несимпатичные мужчины, красавцы очень себя любят, привыкли, что женщины сами за ними бегают, сами на секс даже напрашиваются, хоть каждый день меняй. А несимпатичным надо самим прикладывать усилия чтобы женщины были с ними. А как спать с тем, кто не нравится внешне, не привлекает?как себя пересилить, из-за благодарности и жалости, как некоторые женщины?
Сусановна• 06 января 2022
конечно, красивые все вахлаки и мужланы. сразу бабу за рога и в стойло, какие там ухаживания.
Кима_кепка• 06 января 2022
Не знаю ни одной женщины, которая бы оценивала мужчин только за их красоту. Мужчина красив другим. А просто красивые мужчины предпочитают других мужчин.
Карусель-весель• 06 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Ну, лет в 15-20 это довольно распространенное явление. С возрастом женщинам нужно больше, чем просто симпатичная мордашка рядом
Скоро_вчера• 06 января 2022
Если красавец встречался все время с недолюбленными женщинами с тяжелым детством и комплексами, то он будет ее держать в тонусе то безразличием, то порывами щедрости. под настроение.
Апофиозная• 06 января 2022
есть такое. И не именно красавцы, а те кто обладает какими-оибо преимуществами в стаде)))
Лика-прилипка• 06 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Ну и бред
Все красивые мужики - геи? Отличное самоутешение для украинских реалий
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2022
Ответ дляКима_кепка
та это вы себя так успокаиваете. Еще не видели, как женщины друг с другом дерутся за мужика)))
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Ну и бред
Это она думает, типа ’ опять пригласилку Гальку, а не меня, пи...с’ )))
Лукава_Кiшка• 06 января 2022
В первый раз вышла замуж за красавчика. Он год за мной бегал с букетами, утром дежурил под парадной, водил по ресторанам и подарил кольцо в свой годовой доход. Но в жизни оказался не очень пригодным, скучноват, туповат, как только ребенок подрос, я его сменила на получше))
Лукава_Кiшка• 06 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну среди женщин тоже полно идиоток
Я_и_моя_собака• 06 января 2022
Скорее да, чем нет. У меня последний бывший любовник был очень красивый, харизматичный и статусный. Он сразу сказал, что вниманием женщин разбалован. И это очень видно. Бедная его жена
. Он об нее ноги вытирает в прямом смысле. Не смогла с ним я долго. Я люблю говорить в лоб все что думаю.
Голубая устрица
• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
А что, несимпатичный мужчина не может нравиться женщинам?
Может наверное, не знаю, я о том, что у красавчиков всегда много баб и сами за ними бегают, а у несимпатичных выбор не велик, если не будет вкладываться
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
говорить в лоб- это называется безтактность. Переучивайтесь, пока молоды))
Голубая устрица
• 06 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Понимаю, я вот тоже с такими красавчиками не смогла. Но и с парнем который не привлекает внешне, не смогла бы. И что делать
Голубая устрица
• 06 января 2022
Ответ дляКима_кепка
Красота есть мужская, я не говорю про внешность аля гей и метросексуал. В природе, вообще внешность самца важнее
Голубая устрица
• 06 января 2022
Ответ дляКима_кепка
И я сама вижу как красивым парням бабы сами пишут и тд, даже когда говорила с подругами, все хотят симпатичных парней
Голубая устрица
• 06 января 2022
Ответ дляКарусель-весель
Это тоже правда
ЗабежАЛОЧКА• 06 января 2022
Суть в том, что больше напрягается тот, кому нужнее, и кто этого больше желает.
Пол не играет большой разницы, даж женятся/замуж выходят не прям по инициативе мужчины, ну и знакомятся первыми тож не всегда мужчины. Просто кто-то добивается желаемого, а кто-то вечно ждет. Это касается и мужчин, и женщин
Голубая устрица
• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
А что, вас привлекают только красавчики?
Нет, мне важно, просто чтобы был в моем вкусе, я не могу лечь в постель с тем кто не привлекает
psiholog 1976• 06 января 2022
если вы выбираете себе сексуального партнера по внешним данным, то могу представить, как вам сложно. Но, если вы будете выбирать по внутренним качествам, с которыми вы чувствуете себя комфортно и в безопасности, рядом с которым вы себя будете чувствовать себя королевой, а не золушкой, тогда не вижу никаких проблем.Правда, тогда возникнет у вас другой вопрос, где найти таких мужчин...)))
Голубая устрица
• 06 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
А как спать с тем кто не привлекает, как? Это мужчинам все равно с кем зачастую, а мне важно чтобы внешне привлекал и по характеру, спать с тем кто не приятен, я не могу
Голубая устрица
• 06 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Одной внешности конечно мало, но и без симпатии внешней тоже не могу(
Я_и_моя_собака• 06 января 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это ещё называется прямолинейность. Я прожила пол жизни. Мне уже переучиваться поздно да и не за чем.