Любящая болтать• 06 января 2022

Продавцы, вы теперь будете брать предоплату меньше?

В связи с тем, что возврат наложки на новой почте теперь всего 15 грн?
Раньше брали минимум 110-120 грн - по цене доставки в обе стороны
Результат:
вже голосів: 72
42 (58.33%) нет
30 (41.67%) да
СовНарКом• 06 января 2022
Я брала 90грн новой почтой
Я в дамках• 06 января 2022
А что такое возврат наложки?
СтелькаОТединицы• 06 января 2022
До чого тут передоплата до комісії нової пошти?
Вартість доставки не змінилася(хіба що виросла).
автор Любящая болтать • 06 января 2022
Ответ дляЯ в дамках
А что такое возврат наложки?
Раньше за возврат посылки наложкой в отделение продавца брали такую же цену, как и за доставку в отделение покупателя, а теперь - 15 грн
Я в дамках• 06 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
А, понятно, спасибо.
автор Любящая болтать • 06 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Комиссию и так покупатель платит в основном, речь о плате за доставку
автор Любящая болтать • 06 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Я брала 90грн новой почтой
у вас маленькие посылки? Потому что на одежде и обуви с такой предоплатой можно разориться(
Мама фифти цента• 06 января 2022
Нет. Также.
Невидимка• 06 января 2022
Вообще не работаю с наложенным, только если олх доставкой, пусть олх платит.
Карта мордвы• 06 января 2022
У меня обувь , брала 150 грн всегда. Если размер не подходил так и получалось катание в обе стороны. Ещё по новым тарифам не было возврата, буду брать предоплату столько сколько реально будет стоить доставка туда обратно
АнтиТроль• 06 января 2022
наложкой не отправляю.
selb609• 06 января 2022
буду 75+15=90 грн, если будет хватать .
Доставка туда подорожала уже примерно на 10%.
selb609• 06 января 2022
Еще и до апреля за возврат денег не должны брать 20+2% комиссию.
Невидимка• 06 января 2022
Ответ дляselb609
буду 75+15=90 грн, если будет хватать .
Сегодня отправила две посылки из Киева,одна в пгт 61 грн, вторая в город - 40 грн. Обе до 500 грамм .так что , где подорожало,а где и подешевели
Гу го гу го гу• 06 января 2022
Наложенным не работаю. Или полностью или олх доставка. Пусть олх платит
Фифачка• 06 января 2022
Всегда брала предоплату равную доставке туда-сюда по тарифам НП
Ну ниче се• 06 января 2022
есть олх доставка бесплатная как укр почтой так и джастин а месяц назад была новой почтой ,зачем наложка не пойму ,никто здесь уже давно ничего не покупает ,этот сайт только советчицу почитать
Оябунчик• 06 января 2022
Ответ дляНу ниче се
у меня нормальные продажи тут и на олх, на шафе вообще тихо. Но НП очень редко просят отправлять, пока мист за 1 грн доставка-нафиг та новая почта?
автор Любящая болтать • 06 января 2022
Ответ дляНу ниче се
а если я вам скажу, что люди не только на олх продают?
автор Любящая болтать • 06 января 2022
Ответ дляselb609
это только при доставке наложкой в почтомат, а туда нереально отправить. Да и смысл наложки в почтомат, если ни пощупать, ни посмотреть, ни отказаться нельзя
Цветочница• 06 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Нет. Также.
А если доставка в обе стороны получилась дешевле внесенной предоплаты?
СовНарКом• 07 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
На обуви согласна) У меня посылки обычно 0,5-1кг
СовНарКом• 07 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Я здесь покупаю, для меня кидстафф самый удобный сайт:)