Репетиторша• 06 января 2022

Как вам удаётся продать пролеты? Уже не знаю где разместить объявление

На олх, тут, шафа, группа по пролетам и никак не могу продать((( на каких еще площадках можно разместить? Благодарю за советы!
автор Репетиторша • 06 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
К сожалению, ваши проблемы. Кто его сейчас купит дороже чем на сайте? Там сейчас все размеры есть. Может наедине пару кило к следующей зиме?
Ой. Расстроилась еще больше.

Роза завяла• 06 января 2022
Ну вы автор конечно тот ещё бог продаж... Ни одной реальной фотки, ни замеров. Так вы каши не сварите. Ну и цена конечно зашквар, по полной цене там особо и американцы не берут, а на ту же ЧП обычно около - 50%.
автор Репетиторша • 06 января 2022
Ответ дляРоза завяла
Эх, что ж уже делать. Буду продавать дальше.....
Форточка• 06 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Это будет реклама? Размер с. Цена 5т.
Вот вам и ответ, почему не можете продать. Я бы такую купила максимум за 1500. Дороже вещи в интернете не покупаю. Просто даже интересно, за сколько вы ее купили? Это натуральный пух?
советский цирк• 06 января 2022
Зависит от раскрученном и бренда и разницы с ценой магазина. Я купила ботинки Коламбия за 1850 грн, а у нас в Спортмастере они 3000 грн (это со скидкой даже какой-то). А тут как не зайду в пролеты, так ликвидные вещи продают по цене магазина. Смысл мне их тогда здесь покупать?
автор Репетиторша • 06 января 2022
Ответ дляФорточка
Да
Это я уже понимаю
Форточка• 06 января 2022
Ответ длясоветский цирк
А я в группе пролеты покупала вещи дешевле их цены на распродаже. Но это наверное просто везло.

Форточка• 06 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Да
Это я уже понимаю
Вы за сколько купили его?
автор Репетиторша • 06 января 2022
Ответ дляФорточка
Не исключено, что хотели продать и снижали цену.
автор Репетиторша • 06 января 2022
Ответ дляФорточка
Вы за сколько купили его?
Форточка• 06 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Обидно, конечно. Снижайте цену или ждите уже след года.
автор Репетиторша • 06 января 2022
Ответ дляФорточка
Да, буду снижать скорее всего. Будет наука
Вся в кредитах• 06 января 2022
В телеграмм есть канал prolety1
Мост_Устал• 06 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Это будет реклама? Размер с. Цена 5т.
Серьезно?))) Так он на сайте со скидкой меньше ста долларов.
автор Репетиторша • 06 января 2022
Ответ дляВся в кредитах
В телеграмм есть канал prolety1
Благодарю!
автор Репетиторша • 06 января 2022
Ответ дляМост_Устал
Уже в курсе) заказывала то я гораздо раньше
Плету интриги• 06 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Пуховик, с-ка.
Как раз сезон.
Все таки думаю дело в цене...
У меня 2 новых дешевле чем покупала, размер с..тишина. причем на дарде ету ж модель разгребли и дороже
автор Репетиторша • 06 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Как я понимаю, если это пролет, то цена цена и грамотное подробное описание решает.
Батя, я стараюсь!• 06 января 2022
а я купальник Victoria´s secret продаю,тоже пролетела, лиф большеват,купальник шикарный!!!и брала по скидке,и пока тишина,полная его стоимость 100$,я продаю за 2000,без учёта веса,просто чтоб быстрее продать

автор Репетиторша • 06 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Понимаю вас! Пусть продастся быстрее!
Я_и_моя_собака• 07 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Ух. Я почему-то то думала, что пролеты как горячие пирожки расхватывают
Есть ходовые вещи, а есть нет. + сейчас цены высокие, вот и тишина
Я_и_моя_собака• 07 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Это будет реклама? Размер с. Цена 5т.
То что я написала, это очень дорого(
Я платье за 500 долго продавала, причем бу это же дороже продавали, чем я новое. фото то одно, а вопросы, дайте ссылку, а какая коллекция....
Вот сегодня платье купила еще дороже, как если что буду его продавать не знаю (
Я_и_моя_собака• 07 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Дорого, все гребли по 10 дол или сколько там они были( люди хотят бесплатно(
Батя, я стараюсь!• 07 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
эти по 10 не были,это из дорогих,которые с камнями
Ждун с Нибиру• 07 января 2022
Ответ дляОтчебучкина
Распродажа ’пролетов’
Что так и называется? Не нашла такой
Попипиповна• 07 января 2022
Ответ дляРепетиторша
Я ставлю тоже меньше, но это не 70% иначе много теряю
А попробуйте для начала синтепоновый пуффер не называть пуховиком! Покупатели очень не любят когда их вводят в заблужение. Это отталкивает.
Отчебучкина• 07 января 2022
Ответ дляЖдун с Нибиру
Что так и называется? Не нашла такой
Дословно - Распродажа ’пролетов’ (только новые вещи и обувь)
Modni• 26 января 2022
Ответ дляЧавонадо
Девочки так скидывали
Modni• 26 января 2022
Ответ дляПМСница
Покажите