Интернет Бродилкин• 14 января 2014
Кто из Ивано-Франковска?Нужна помощь
Очень нужен толковый ,активный риэлтор в Ивано-Франковске,поделитесь контактами,пожалуйста!Не проходите мимо!Спасибо!
Александра.• 14 января 2014
Нет тут таких, город маленький у нас услугами данных специалистов мало кто пользуется...
Интернет Бродилкин
• 14 января 2014
Ответ дляАлександра.
О,Вы моя тезка!А как же агенства?Люди как-то ищут квартиры,продают,сдают.
Интернет Бродилкин
• 14 января 2014
Ответ дляАлександра.
Конечно, сарафанное радио и местные газеты с объявлениями
В городе никто не живет,чтобы по’радио’переговариваться,местные газеты малоэффективны,поэтому и обратилась за помощью
Интернет Бродилкин
• 15 января 2014
Ответ дляАлександра.
А кто из них толковый, не знаю)))
Спасибо,Вы мне очень помогли!