Аноним_625• 14 января 2014
Девчонки, предложите красивые имена девочковые,
учитывая,что отчество -Алексеевна) Хочу необычное имя ,созвучное отчеству)
Аноним_609• 14 января 2014
блин, за последние два дня столько тем про имена. Автор Вы их прочитали? Или думаете, что Вам новое что-то напишут? Или Вы автор всех этих тем и опросов?
Медведица белая• 14 января 2014
Ответ дляАноним_644
Топовая тема заходите выбирайте
это точно.... Ну ничё это будет на третьем месте
Называйте меня Повелитель• 14 января 2014
Ирина сейчас не обычное имя сейчас, Дарина, Карина, Зарина
БезникаЯ• 14 января 2014
Ответ дляsobacura
Для меня самое красивое девочковое имя Кира ) Если Боженька даст нам доченьку, обязательно будет Кира
и для меня
тоже мечтаю о девочке Кире

имя переводится как ’луч света’. очень красиво, мне кажется!
тоже мечтаю о девочке Кире

Бабка-ежика• 14 января 2014
Ответ дляАпочемучка
мне нравится имя Полина, очень хотела бы себе девочку Полинку.
честно? Аполлинарию?
Аноним_631• 14 января 2014
Ответ дляБабка-ежика
честно? Аполлинарию?
мы свою иногда так называем,нам нравится.