Мяо мой мяо• 07 января 2022
Прокладки
Раньше пользовалась Амбрелла зелёными с черными квадратиками ,а сейчас их просто нет ((( купила вот эти, но они огромные ((( Какаси вы пользуетесь, чтоб были тонкие , удобные и не до копчика ??
Не умею мерить• 07 января 2022
Ответ дляБожья коровка
чтоб выделения завонялись - это часов 10 с прокладкой надо ходить разве что.
Да ну, вонь уже через пару часов нахождения прокладок там
Это нужно 2 часа носить, а потом в душ идти, чтобы новую надеть. Затем 2 часа носишь и снова в душ
Иначе вонь
задумчивая мордочка• 07 января 2022
Ответ дляСтриптизерка
Да, хлопковая.
Котекс тоже есть хлопок, но мне не понравилась их впитываемость. У меня обильные выделения и если долго сидеть и встать, то выделяется много и вот котекс не мог впитать, простите, но через край выливалось. С натуреллой такого не было.
Спасибо! Нужно будет натурелу купить)
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Натурела є і не вонючі, правда вони не дуже тонкі, але вдома і якщо на ніч-то супер
у меня за ночь вообще месячных не натекает. разве что когда уже встала - тогда да за тку минуту как до туалета дойти может натечь..
поэтому длинные прокладки не могу и нет нужды
Апрель Ивановна• 07 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
+++ олвейс ужасные .хочу попробовать тинс
Мне тинс деревянные какие-то, перестала их брать. Натурелла оч хорошо форму подстраивают, мягенькие, но тоже запах не нравится. Остановилась пока на котекс.
задумчивая мордочка• 07 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Покажите пожалуйста какие именно Котекс
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Просто с квадратиками вообще исчезли , а в Еве был маленький выбор ...
кстати по теме. омбрелу раз взяла - все чесалось от них, иини даже не ароматизмрованные какой-то химией воняли
Не куру• 07 января 2022
Ответ дляТаки в курсе
В аптеке взяла ’женские секреты’ кажется
Я промываю раз в 4-5часов. Первый цикл страховал прокладками
Амкак сам процесс с заменой и мойкой на работе? Или у вас две - одна на замену?
задумчивая мордочка• 07 января 2022
Автор, по Амбрелле, мне сейчас нравятся фиолетовая упаковка с бледно розовым. Ещё есть у меня малиновая с салатовым. Они обычные, обычного размера. Но сетка.
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Иначе вонь
наверно от выделений зависит. у меня за 2 часа мало что наьегает. меняю раз в 5-6 часов.
Дайте подумать• 07 января 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Пользуюсь ими года два.
Отличная цена ))). Ну, и дело свое они делают, конечно.
А вообще я - по тампаксам.
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
да они твердые какие-то и нверно для очень обильных месячных
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
а сколько мм там длина прокладки?
Дайте подумать• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Это же ненормальность
Здравствуйте, доктор!

Тётя Хрюша• 07 января 2022
ну вы даете! вы же купили ’супер’ на 5 капель, они как ночные длинные, а зеленые с зонтиком написано ’нормал’ значит капель на 3, тоесть небольшие. Вам сколько лет, что в прокладках не разбираетесь??
СМСница• 07 января 2022
Ответ дляБожья коровка
они ж длинные(
сколько там мм?
мне если больше 230-235, то они сзади скручиваются
сколько там мм?
Там и есть 23-23.5
длинные там, где больше капель. А 4 и 4.5 капель норм по размеру, 23-23.5
Дайте подумать• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Иначе вонь
Тюююю...
А чо это вы такая вонючая ...

Апрель Ивановна• 07 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Покажите пожалуйста какие именно Котекс
Вот такие беру. Они мягкие, гибкие, хорошо клеятся. И не сильно толстые.
задумчивая мордочка• 07 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Иначе вонь
Прям вонь.
Может у Вас что то нарушено?
задумчивая мордочка• 07 января 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Какая разница сколько лет.
Сейчас столько видов этих прокладок, что можно запутаться.
И да, пока ’свои’ подберешь - нужно многие перебрать. На те аллергия, на те ещё что то.
Мне тоже только недавно понадобились один раз на 5 капель, во время короны.
До этого я понятия не имела что такое 5 капель
Тётя Хрюша• 07 января 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
Какая разница сколько лет.
мда..
Таки в курсе• 07 января 2022
Ответ дляНе куру
Взяли с собой 0.5 воды. Сели поглубже, достали, вылили, сполоснули водичкой, поставили на место. На самом деле чище и комфортнее, чем с тампоном. Нет запаха, как с прокладкой.
Маманя• 07 января 2022
Амбреллу вперше бачу.
Користуюся цією фірмою, вони різні бувають. Головне що начебто дешеві по акції і без ароматизатора
Бубль Гум)• 07 января 2022
Ответ дляБожья коровка
они воняют...((
раньше я любила голубые белла перфекта блю, но в прошлый раз гупила и прям отек там был от них((
поэтому тоже не знаю какие искать..
мне мксимум 235мм длина..
олвейс есть короткие , но не могу - там сетка.. раздражение от нее
поэтому тоже не знаю какие искать..
мне мксимум 235мм длина..
Есть олвейс сенситив сто лет как. Розовые, без сетки
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
22.5 см
да?? супер! но там сетка? или нет? мне сетка натирает
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляМаманя
Амбреллу вперше бачу.
они расклеиваются когда зарядку делаю(
Апрель Ивановна• 07 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Нет, сетка с красным цветком. Я в прошлом месяце тупонула и с цветком взяла, а они с сеткой((( не выношу такие
А вот эти на фото мягенькие без сетки
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляДлинноНожка
Натурелла ультратонкие.
Остальные - по безнадёге.
Мне ничего не пахнет от них.
Остальные - по безнадёге.
Мне ничего не пахнет от них.
а сколько длина? и можете конкретно какую пачку берете?
там не сетка ж?
Бубль Гум)• 07 января 2022
Ответ дляБожья коровка
а что врач говорит. такие обильные месячные не норма ж(
Зависит от возраста. Норма и обильные