лаМпочка• 07 января 2022

Можно ли сделать просто покрытие ногтей лаком в на островках ТЦ?

Видела, что в Киеве в ТЦ есть островки, где предоставляют услуги маникюра. Можно ли у них просто заказать покрытие ногтей цветом? Без маникюра (сама делаю). Пользуетесь ли вы такими услугами? Какая примерная стоимость и нужна ли предварительная запись?
никогда такого не было• 07 января 2022
Пользуюсь,но лучше найти там,где есть стерилизация и обработка инструментов.Островки сомнительны!

автор лаМпочка • 07 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Даже если просто покрытие лаком это может быть опасно? Маникюр я делаю сама, пилить ничего не нужно будет
никогда такого не было• 07 января 2022
Ответ длялаМпочка
И расходники-палочки,пилочка должны быть одноразовые.
Сумка с непогодой• 07 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
👍И вода🤦🏻‍♀️
Сумка с непогодой• 07 января 2022
Ответ длялаМпочка
Да если она руки свои моет только идя в туалет по ее нужде, вы что думаете, что она вам с грязных поверхностей и рук чужих ничего не нацепляет?)))🤦🏻‍♀️ Спирт не исключает мыло, вы что до сих пор не выучили это на фоне ковида хоть
автор лаМпочка • 07 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Так я хочу только покрытие, ничего пилить не нужно
автор лаМпочка • 07 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
При чем здесь Ковид?
Ковид - это не болезнь грязных рук, это вирус
ЗабежАЛОЧКА• 07 января 2022
Они тоже все обрабатывают обычно, без маникюра рисков нет практически
Сумка с непогодой• 07 января 2022
Ответ длялаМпочка
При чем здесь Ковид?
Вы что, извините, гоните?) вы не поняли о чем я?))

автор лаМпочка • 07 января 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Не гоню, как вы выразились.
Объясните о чем вы
Анка-пулемётчица• 07 января 2022
Автор, идите и делайте👍 во-первьіх мастер будет в перчатках, во-вторьіх использует дезинфектор, одноразки сейчас пруд пруди, если Вам только покрьіть, то максимум - одноразовьій набор пилочка, апельсиновая палочка и бафик
Сумка с непогодой• 07 января 2022
Ответ длялаМпочка
Не гоню, как вы выразились.
Объясните о чем вы
Спирт (дезинфекторы) не исключают необходимость использования мыла и не заменяют его действие.