Не будь КакСвета• 07 января 2022
У меня плохая коммуникации с людьми, тяжело идёт общение
Я не глупая, есть опыт работы по своему образованию. Но вот коммуникация очень хромает. Мне тяжело общаться. Все эти реверансы, условности, завуалированность забирают кучу моей енергии.
Плюс я очень восприимчивая к обсуждению.
Все это не даёт мне в полной мере использовать свои знания, свой потенциал.
Естественно я не в "том" месте по жизни, так как "то" мне не по зубам. Вот что делать?
Помогите пожалуйста разобраться.
Непостоянная постоянность• 07 января 2022
У меня такая старшая дочь. Основная причина это любовь к усложнению всего.
Не будь КакСвета
• 07 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Вы прям как меня описали, а сколько Вам лет если не секрет?
Г@Л@В@ломка• 07 января 2022
Интроверт плюс невысокая самооценка. Что делать? Ломать себя и общаться насильно или принимать такой, как есть.
Капуста Маша• 07 января 2022
*Все эти реверансы, условности, завуалированность забирают кучу моей енергии*
💯
Ms. Android• 07 января 2022
Тренируйте навыки общения. Почитайте историю Демосфена, как тихий закомплексованный заика стал отличным оратором и политиком. Все можно натренировать, при желании.
Чебураха с перцем• 07 января 2022
Я такая же, еще не умею дружить, не люблю гостей принимать, ходить в гости
Ленне-Рейма• 07 января 2022
Автор, я по жизни человек малообщительный. Мне хорошо с собой, без посторонних. Но наш мир так устроен, что в нем все равно приходится с кем-то сталкиваться и общаться. Часто от умения общаться зависит Ваш доход. Поэтому нужно приспосабливаться. Но Вы вправе выбрать круг общения. Если Вам неинтересно говорить о прокладках и посуде, Вы можете общаться с теми, кто говорит о математике и физике, например. Но общаться необходимо, чтобы элементарно выжить в этом мире. Просто выберите круг общения, в котором Вам будет интересно. Удачи Вам! С Рождеством!
Перловая Кашка• 07 января 2022
Давайте со мной общаться. Мне нравиться математика , физика и наука. Не люблю косметику . Не люблю краситься и не люблю шмотки
Считаю пустой тратой времени всякий шоппинг