Первоклашка Я• 14 января 2014
Девочки, на каких сайтах можно купить собачку
есть ли у кого то опыт такой покупки? на каком сайте, как привозили?
Inna Medvetska• 14 января 2014
я на сландо купувала. але по місту. брати собаку з пересилкою не раджу, бо можете отримати не те очікували, а назад не віддасте. і переїзд в автобусі або потязі для манюнього собачки великий стрес може і не пережити
Анка-пулемётчица• 14 января 2014
на этом сайте вся информация ощенках родителях титулованых,есть ксу щенки и FCl но я взяла КСУ сучку.удачи в правельном выборе питомника что б не было подстав.
Just Blaze• 14 января 2014
на сландо можно попасть на недобросовестных заводчиков! Какую породу хотите?
Just Blaze• 14 января 2014
оо, особенно этой породы - заводчика нужно подбирать тщательно, если не хотите собаку инвалида...А чего именно этой: очень популярна она нынче в Украине, из-за этого многие хотят заработать, особо не прикладывая усилий..