Трусиковед• 07 января 2022
Вафельница для тонких вафель
Девочки, посоветуйте вафельницу для тонких вафель - проф или обычную - главное чтобы исправно работала, не перегревалась и не нагревалась детали, и не отпадало антипригарное покрытие. Всем спасибо!
Парасюха• 07 января 2022
А что бывают такие? Хочу вафельницу для хрустящих вафель, но они все для толстых попадаются.
МаксХмара• 07 января 2022
А тонкие вафли это хрустящие или тонкие но мягкие? Я буду писать о тонких но мягкмх.
Моя вафельница Тефаль, самая обычная модель. Ничего не отваливается, использую ее часто уже года 3-4. И как бутербродницу и как вафельницу.
Детали нагреваются железные, и да, с непривычки можно обжечься если не знать где брать. Но у меня бюджетный вариант, возможно в вафельницах по дороже, открытых участков с железом не будет.
Трусиковед
• 07 января 2022
Ответ дляПарасюха
Да, тонкие хрустящие, как рожок в маке.
Трусиковед
• 07 января 2022
Ответ дляМаксХмара
Да, у нас мультипекарь - в нем пластины плоские/для венских вафель еще для чего-то. Но пользовались исключительно плоскими, теперь ищу замену нормалтную
Госпожа Белладонна• 07 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Да, тонкие хрустящие, как рожок в маке.
У меня в детстве была такая квадратная, здесь продают, Ласунка называется.
Отличные рожки были,где наша делась не знаю.
Вот все думаю купить.
Трусиковед
• 07 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вот все думаю купить.
Да, тоже на нее смотрю. 700+- грн
Госпожа Белладонна• 07 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Да, тоже на нее смотрю. 700+- грн
Капец она подорожала,была 350 потом 500 ,а уже 700+.
Но помню она хорошо жарила и там ручки длинные и их удобно зажимать когда теста налил.
Госпожа Белладонна• 07 января 2022
Ответ дляТрусиковед
Да, тоже на нее смотрю. 700+- грн
И их раньше здесь валом было,а сейчас пару продавцов продают.