Девочки, а у вас тоже при просмотре чата в теме страница зависает на
зависает страница на разделе с рекламой? С телефона смотрю. Никогда ранее не было такого. И приходится выходить с сайта, чтобы этой мертвой точки рекламы соскочить.
Да, было так же дня 3 назад. Когда я на проме лазила, ну мне ее и пихало и на ней же тормозило посреди ленты. Сейчас попустило, пролистываю пока нормально.
О ,у меня вечно простыня от Farfetch и ни туды ,ни сюды
Да их Balenciaga-Crocs просто задрала и Louis Vuitton сумка с дырками за 11000$ уже достали. Иногда кажется, что это способ современных пыток такой ’красотой’