Душка-свекровь)))• 07 января 2022

Девочки, а у вас тоже при просмотре чата в теме страница зависает на

зависает страница на разделе с рекламой?
С телефона смотрю. Никогда ранее не было такого.
И приходится выходить с сайта, чтобы этой мертвой точки рекламы соскочить.
мимАпроходила• 07 января 2022
Да

Повелитель интернета• 07 января 2022
Да, было так же дня 3 назад. Когда я на проме лазила, ну мне ее и пихало и на ней же тормозило посреди ленты. Сейчас попустило, пролистываю пока нормально.
ВЫВсеВрете• 07 января 2022
У меня тоже, уже давно, бесит до чертиков, по этому перестала заходить на советчицу.
автор Душка-свекровь))) • 07 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Вот и я выхожу постоянно, чтоб с этого зависания спрвгнуть. С одной стороны хорошо, отправляет гулять на улицу))
ВЫВсеВрете• 07 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да, очень помогло отвыкнуть от советчицы,вообще не тянет. Захожу раз в неделю, а то и реже.
Ответ дляВЫВсеВрете
Играю_на_кларнете• 07 января 2022
Да, раздражает ужасно🤬🤬🤬

былоИпрошло• 07 января 2022
Да, у меня тоже на пол страницы реклама и висит, бесит жутко
Плету интриги• 07 января 2022
Да, тоже самое(((
Но если прокручивать только страницу и не задеть рекламу, то не виснет. Но очень часто она на всю страницу и не задеть невозможно
Слепок стопы• 07 января 2022
И причем такое только на Советчице! Зачем это делать? Эта реклама вызывает только раздражение!
Баксы_сдам• 07 января 2022
Было такое. Сейчас реже.
я Кукарача• 07 января 2022
Да. Бесит
Котенок аки рысь• 07 января 2022
І в мене так само ((. Адміни, будьте ласкаві, зробіть що небудь
emerald_88• 07 января 2022
Так же, но только с рекламой от Розетки. Уже думала специально не заходить долго на Розетка, чтоб перестала подтягиваться её реклама.
Люблю порядок• 07 января 2022
Даа!
Уси Пуси• 07 января 2022
О ,у меня вечно простыня от Farfetch и ни туды ,ни сюды
Ответ дляemerald_88
и у меня с Розетки
Сегодня не целуюсь• 07 января 2022
Ответ дляУси Пуси
Да их Balenciaga-Crocs просто задрала и Louis Vuitton сумка с дырками за 11000$ уже достали. Иногда кажется, что это способ современных пыток такой ’красотой’
Уси Пуси• 07 января 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Да,коллаборации там весёленькие 😁

Ответ дляСегодня не целуюсь
Ганцю в кєдах• 07 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Да, тоже самое(((
Думала только у меня фигня такая. Уже переживала что это у меня телефон глючит.
Рогнеда Карповна• 07 января 2022
У меня тоже зависает, очень раздражает!!
Слепок стопы• 08 января 2022
Ответ дляУси Пуси
И у меня тоже!🤔👹
Слепок стопы• 08 января 2022
Ответ дляГанцю в кєдах
Тоже уже думала про вирус в телефоне🤔