Играюся• 07 января 2022

Reserved кто брал спортивные штаны женские?

https://www.reserved.com/ua/uk/1458i-09x/spodnie-k...
Кто брал спортивные штаны женские они теплые с начесом или простые тонкие?
БезВзяток• 07 января 2022
Казань брал, Крым брал, штаны не брал...
Белый Лосик• 07 января 2022
такие как у вас не брала и не видела в магазине.
брала такие https://www.reserved.com/ua/uk/1410i-08x/spodnie-k... - теплые, но ужас ужасный как кошлатится. за 20 минут носки между ногами катышки. кофта вообще и спереди вся мелко-мелко покошлачена. как-будто носили не две недели, а все китайцы.
Я не в теме• 07 января 2022
Качество ужас у них
автор Играюся • 07 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Поняла спасибо за ответ.
автор Играюся • 07 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Качество ужас у них
поняла
Последний вагон• 07 января 2022
Ответ дляЯ не в теме
Качество ужас у них
Неправда.
Именно штаны не брала ещё. Но курточки,, нижнее бельё малому. Себе футболки беру много))) всё отличного качества и носится очень хорошо
Белая и пушистая• 07 января 2022
А я взяла штаны на мальчика,наверное тоже покашлатятся?
Белый Лосик• 07 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Неправда.
ну футболочки у них можно брать на сезончик.
качества там нет, они быстро кошлатятся, перекашиваются, растягиваются.... но да, за небольшие деньги на пару месяцев хватает. дочке футболки беру за 49-69 грн - пойдет.
куртки - надо смотреть и оценивать каждую модель. на некоторых ткань слишком тонкая. то швы расходятся, то ткань лезет, то наполнитель сбивается, то кнопки вылетают. то напыление стирается на ткани сверху, особенно на ’трудных’ местах как рукава и карманы. но опять же, за 350 грн. сгодится.
а вот спортивный трикотаж негодный.
Белый Лосик• 07 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Неправда.
В подтверждение пред.поста
НуПогоди!• 07 января 2022
Оці з утепленням і якість норм, ношу вже декілька місяців https://www.reserved.com/ua/uk/1410i-09m/spodnie-k...
Белая и пушистая• 07 января 2022
Девочки,я такие взяла ,да ещё и три штуки,как вы думаете сразу покашлатятся? ’Брюки jogger, RESERVED, 3311G-90M’ https://www.reserved.com/ua/uk/3311g-90m/spodnie-c...
НуПогоди!• 07 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Купіть собі машинку від тих ковтунців, і буде вам щастя. Діти ж не так довго носять, бо ростуть, дорогих речей не накупляешся
Я не в теме• 08 января 2022
Ответ дляПоследний вагон
Неправда.
Вы хотите сказать я вру?!
Вот штаны ресервед за 600 грн брала
В катышках до самого низа
Дома ношу