ВЫВсеВрете• 07 января 2022

Она его приворожила

Была у меня давным давно сильная любовь,знаю что взаимная ,так вот его приворожила другая девушка ,женила на себе .Я сейчас серьезно!Он звонит мне на протяжении 10лет.Со словами о любви ,хочет увидеть,но не приезжает Я обратилась к человеку который многое видит ,хотя я против того ,она назвала все имена и т.д.и сказала ,что та девушка держит просто его возле себя и что он моя судьба . Всё это она не придумала ,я не собиралась ничего делать ,я за церковь.Но конечно же мне всё это не даёт покоя ,да и врать ему мне звонить нет смысла (Знаю ,что лучше всего ходить в церковь ,возможно кто-то знает молитву не заговор .Я просто хочу ,чтобы мне легче было ,устала .
я Кукарача• 07 января 2022
Автор, вы замужем?

автор ВЫВсеВрете • 07 января 2022
Ответ дляя Кукарача
Автор, вы замужем?
У меня есть мужчина
Подмигашка• 07 января 2022
Слушайте
Это такая ерунда
Ему так удобно
10 лет жить с одной
Звонить другой
Вы в это верите ?
Гадалка , что наговорила, тоже увидела, что вас можно развести. Будет платить , ходить и слушать охинею
Счастье_же_вот_оно• 07 января 2022
А на деле он просто пиздобол, которому нравится тешить свое самолюбие разговорами с вами. Ещё и всем дружбанам рассказывает,что столько лет по нему дама сохнет. А живёт он мирно и счастливо со своей семьёй без всяких приворотов.
Кондуктор маршрутки• 07 января 2022
Голубцами и холодцом приворожила...
А мужик просто вам пудрит мозги, пошлите его и не тратьте свою жизнь на воспоминания и несбыточные надежды
Не верьте тому, что он вам поет
Птица Говоруша• 07 января 2022
Если бы она его приворожила, он бы о Вас не думал. Он бы думал о чем угодно, но не о конкретном человеке - почему ему плохо, куда уходят силы и т.д.
Скорее всего его безвольный характер еще здесь проявляется
Хомяк с пастой• 07 января 2022
ахахах, вот это мужик устроился прекрасно
я Кукарача• 07 января 2022
Если вы за церковь, как вы пишите, не общайтесь с ним. Он просто подымает себе самооценку за ваш счет. Забудьте его. Это все глупости.
Пусин Кукин• 07 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Слушайте
Это такая ерунда
Ему так удобно
10 лет жить с одной
Звонить другой
Вы в это верите ?
Привоторот, который держит 10 лет и не отпускает.

Идеальная оптимистка• 07 января 2022
Автор, сдайте контакты гадалки)) Тоже есть вопросы.
ЗлойанОним• 07 января 2022
Я была в аналогичной ситуации. Экстрасенс сказал, что я могу помочь МЧ тем, что закажу сорокуст за здравие в трех монастырях одновременно.
Ну и мне как-то полегчало.
я Кукарача• 07 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня есть мужчина
Тем более. Есть такой принцип-умерла, так умерла.
Язвочка• 07 января 2022
Верующие люди не обращаются к гадалкам
Мааарковная• 07 января 2022
Хто за церкву по бабках не ходить
А раз пішли то замовте відворот щоб хлоп не мучився
автор ВЫВсеВрете • 07 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Верующие люди не обращаются к гадалкам
Я после этого всего ,что узнала начала ходить в церковь
Птица Говоруша• 07 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Слушайте
Это такая ерунда
Ему так удобно
10 лет жить с одной
Звонить другой
Вы в это верите ?
Напомнили, как ’потомственная гадалка’ уверяла ’клиента’, что Цой жив)). Где-то к меня скрин переписки был)
Язвочка• 07 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
Спросите этого парня, с какой целью он вам звонит. Может он сам не осознает.
Кондуктор маршрутки• 07 января 2022
Ответ дляМааарковная
Хто за церкву по бабках не ходить
Та не мучается он))
Это автор страдает
автор ВЫВсеВрете • 07 января 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та не мучается он))
Это автор страдает
Я не страдаю ,но мне не по себе я же живой человек

Комиссия50%• 07 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
Ну и мне как-то полегчало.
А МЧ че?
Идеальная оптимистка• 07 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Верующие люди не обращаются к гадалкам
Ещё как обращаются)
сама себе прекрасная• 07 января 2022
Когда то тетка моего уже БМ обвинила меня в том, что я приворожила ее племянника - мы были женаты, он загулял с барышней, знали все, кроме меня, а он все никак не мог уйти от меня. Тетка ходила к гадалке и та ей такое наплела, какие то имена, явки, подробности, обряды, ну типа, как я это проводила. Я не ходила к гадалкам, я не проводила обряды, я вообще не думала про это, потому что и не догадывалась про барышню. А вот когда я узнала, то мужа выгнала и тут как то версия с приворотом не сработала, больше мы не жили вместе. Мой муж не уходил от меня не потому что любил меня, жалел меня, я там такая растакая, он не уходил от меня потому что сопляк и трусло. Автор, очнитесь, ваш мужчина просто слабый человек.
Пи Пи Пилюля• 07 января 2022
Все это не даёт покоя, устала… Трубку не брать пробовали?
Язвочка• 07 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ещё как обращаются)
Есть верующие в Бога, а есть приходящие по праздникам в церковь. Это разные категории.
Пусин Кукин• 07 января 2022
Ответ дляЯзвочка
Обращаться. Подтверждаю.
Идеальная оптимистка• 07 января 2022
Ответ дляЯзвочка
А что общего между силой веры и количеством походов в церковь? Странная Вы)
Птица Говоруша• 07 января 2022
К 16-му комменту нашла иллюстрацию). Только а обратном порядке смотрите - в хронологии не получилось прикрепить (
Вареный лук• 07 января 2022
Ответ дляВЫВсеВрете
По гадалкам не ходили бы и все было ок.
Когда то его увела другая, ’приворожив’ сексом, всего дишь. Сейчас ему приедось, решил вами разнообразить. Вспомнил, что была та, которая любила. Мужик не дурак. Ониже вас и держал 10 лет на поводочке, что бы не потерялись, когда приспичет.
Ворожба, какая муть))))
Тролю как могу• 07 января 2022
Ответ дляПодмигашка
Слушайте
Это такая ерунда
Ему так удобно
10 лет жить с одной
Звонить другой
Вы в это верите ?
Там и разводить особо не нужно. Взрослый человек, верящий во всякую муть типа гадалок и видящих. Вот таких аферистки и разводят .
Вот Она Я• 07 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
цой жив)