Очень не хочется показаться лохушкой,что бы люди на улице не правильно смотрели.Девочки вот скажите,хочу заказать темно-коричневое зимнее пальто,соотвественно хотела заказать замшевые сапоги в цвете шоколад - но как оказалось это проблема,такого счастья почти нет (((.Если я возьму в черном замше - будет сильно страшно к коричневому пальто ?
Аноним• 01 ноября 2012
если пальто не классика и носите обувь без каблука то с коричневым неплохо бы смотрелись темно-фиолетовые угги
Аноним• 01 ноября 2012
Коричневый отлично сочетается с рыжим, оранжевым, бежевым и даже красным цветами и оттенками!
Так что не обязательно искать именно коричневые или черные сапоги)
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
Как по мне, как раз все коричневое - перебор.
Цитата:
Как по мне, как раз все коричневое - перебор.[/c
согласна на 100%
бывает вижу идет красавица: куртка красная, сапоги красные и сумка краснаяКАПЕЦ!!!!
mynameislya• 01 ноября 2012
не. черные сапоги с коричневым классическим пальто будут смотреться нехорошо. точнее крайне редко черный сочетается с коричневым. и то коричневый должен быть не темный. ищите сапоги другого цвета.
Аноним• 01 ноября 2012
Сеегодня как раз ведела девушку она шла в коричневрм пальто и изумрудных сапожках и такого же цвета сумка!ну очень красиво!