А я на шпагате• 07 января 2022

Что делать ,если кажется что влюбляешься ?

Но уже есть отношения
Но так мне все надоело...замуж он меня не звонит,хотя в материал плане все нормально,поездки,подарки и тд
Стала чувствовать симпатию к другому человеку,и стала думать о нем ,прокручивать минуты с ним ,это плохо ,это неправильно,я понимаю,что делать?
Пс объект не женат
Творческий типаж• 07 января 2022
Взять объект в оборот

ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2022
А почему ваш мч не женится?
автор А я на шпагате • 07 января 2022
Ответ дляТворческий типаж
Взять объект в оборот
Люблю своего ,а нравится тот
Отмотала своё• 07 января 2022
Где гарантия что он будет лучше? Позовет замуж?
Но если такие мысли появились то не стоит портить жизнь первому
автор А я на шпагате • 07 января 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А почему ваш мч не женится?
Незнаю ,ссоримся на этой почве
Уже летом 4 года
Птица секретарь• 07 января 2022
А зачем вам замуж?
автор А я на шпагате • 07 января 2022
Ответ дляОтмотала своё
Так я не хочу расставаться,я хочу мысли о втором убрать
Он сам клинья подбивает (второй)
автор А я на шпагате • 07 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
А зачем вам замуж?
Типо если финансово помогает и все хорошо ,то можно не стремится замуж ?
Птица секретарь• 07 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Просто интересно, почему туда нужно стремиться

Разойтись можно очень быстро и со штампом, и без

ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Незнаю ,ссоримся на этой почве
Уже летом 4 года
Короче, он не хочет(
автор А я на шпагате • 07 января 2022
Ответ дляПтица секретарь

Статус .мне стыдно перед подругами и людьми и морально чувствую себя свободной ..
Дама-мадама• 07 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Незнаю ,ссоримся на этой почве
Уже летом 4 года
ну так расставайтесь с этим - всё равно перспектив никаких
и начинайте встречаться с другим
в чём проблема-то?
автор А я на шпагате • 07 января 2022
Ответ дляПтица секретарь

При том что он мне сильно нервы поиил ,я страдала бегала за ним всегда ,плакала ,не ела
Потом плюнула и изменила ..ну хоть после этого родовые очки упали и больше так не привязана к нему ,есть в окружении мужчины которым нравлюсь ..но своего боюсь бросить
Птица секретарь• 07 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Жесть

Интересное у вас там окружение, что быть не замужем стыдно
ЛюбимаЯНЬ• 07 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Ого тараканы
автор А я на шпагате • 07 января 2022
Ответ дляДама-мадама
и начинайте встречаться с другим
в чём проблема-то?
Ну так первый мне и подарки и поездки и интим классный
А второй сомневаюсь
Ща как дам• 07 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Он сам клинья подбивает (второй)
первый путь в тупик, он вас не любит 100%, просто импользует.
попробуйте начать с мужчиной, которому вы нравитесь.
Все познается в сравнении! Рискните
Домашка• 07 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
вы это сейчас серьезно написали??? и какой статус это дает??
Ананомчикус• 07 января 2022
Просто у вас цель- замуж любой ценой))) а вы абстрагируйтесь от штампа в паспорте- кого вы видите с собой рядом через 5 лет, кто будет рядом если вы окажетесь в больнице, кто поможет при необходимости вам и вашим родителям, кто будет рядом когда все против вас.
Не кидайтесь на кого попало, это всё сексуальное влечение, но не любовь. Любовь приходит позже.

Птица секретарь• 07 января 2022
Ответ дляЩа как дам
Все познается в сравнении! Рискните
Хороший секс и фин обеспечение = стопроц не любит

Окееей
Мальчун-задирун• 07 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Вы вместе живете?
Мальчун-задирун• 07 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
А второй сомневаюсь
Так если второй ничего не предлагает, то в чем сомневаетесь ? Выбора то нет у вас
автор А я на шпагате • 07 января 2022
Ответ дляДомашка
Серьезно
Одна подруга время твердит :ну вы же с Андреем не живёте а только встречаетесь ,а я вот с Антоном ЖИВУ
И пофиг что мой Андрей мне Египет Турцию и Албанию и подарки каждую неделю ,а ее Антон ничего из этого..
автор А я на шпагате • 07 января 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Вы вместе живете?
Нет,иногда ночуем друг у друга
Смешнюча• 07 января 2022
Автор, трудно сказать. Меня бы это тоже напрягало, наверное. Я жила с одним парнем год гражданским браком. Все было супер-и секс, и отношения. Мы не ссорились. Очень дружно жили. Всем его дркзьям я нравилась. Помогала ему и по работе. Его деньги-были для меня доступны. Но он мне не предлагал замуж. Искал побогаче. С квартирой. Женился на такой женщине кокретно старше его, с двумя летьми. Мой муж сразу звал меня замуж. Безо всего. Без особо долгих встречаний даже. Так что конечно это тоже показатель отношения мужчины к вам. А деньги-ну деньги не это главное.