Мишка-шалунишка• 07 января 2022

На каких интересный блогеров вы подписаны?

Посоветуйте)
дамаБезСобачки• 07 января 2022
Смотря что вас интересует , интересные блоггеры бывают разных сфер

Подмигашка• 07 января 2022
я подписана на художников акварелистов и туризм по Украине
Без Баяна• 07 января 2022
Самвел Адамян, Диана и Леша, Эдуард Адамян-это фрики. Вероника Степанова-веселит, Би мама, Буренок и Птушкин-путешествия плюс еще Маша Себова, Сам себе сказал денис-про Америку, Виталий Мирошниченко-про эмиграцию в Польшу, много кулинарного
Леди Г• 07 января 2022
Нравится эта девушка. Вышла замуж за ганца, воспитывает 4х детей и пишет очень интересно.
Божья коровка• 07 января 2022
Ответ дляБез Баяна
на Савелия? ха... певун наш из Днепра, почти сосед... а что вы для себя в его влогах интересного находите?
Просто Мария• 07 января 2022
На Монриту, она же Монро
Zelenkа• 07 января 2022
Тревел - Птушкин, Бадоева и Синельников со своими собственными проектами, Лядов (очень советую!)
ВыФсеВрете• 07 января 2022
На Марка Кленси, очень крутой чувак.
Праздничный сервиз• 07 января 2022
На беженку-революционерку из Беларуси, она мастер по дереву. Купили в Киевской области старый дом и восстанавливают его.
На художницу из Обнинска, они с мужем плотником тоже старый дом восстанавливают.

Праздничный сервиз• 07 января 2022
Ответ дляБез Баяна
А зачем смотрят фриков?
Отполированный Артем• 07 января 2022
инстаграма нет, на фб подписана на профильные группы по работе, на ютубе нахожу то, что интересует в данный момент- то рецепт, то ролик для путешествия, то музыка, не понимаю зачем подписываться на кого то, и если подписаться то постоянно смотреть-читать? зачем? или я вообще динозавр...
Без Баяна• 07 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
А зачем смотрят фриков?
Для веселья)
Без Баяна• 07 января 2022
Ответ дляПросто Мария
На Монриту, она же Монро
Срачедло у нее, фу
Без Баяна• 07 января 2022
Ответ дляБожья коровка
Я его обожаю, он псих по хорошему, а я люблю психов
marina_svetom88• 07 января 2022
Nika_nabokova
Отлично пишет про отношения , весело, задорно :)
Праздничный сервиз• 07 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Для веселья)
Просто Мария• 07 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Срачедло у нее, фу
Что такое срачедло?
Без Баяна• 07 января 2022
Ответ дляПросто Мария
Что такое срачедло?
Бардак и 800 кошек, хотя он тоже фрик но не могу его смотреть-бесит а Самвелка молодец)
Крем для арбуза• 07 января 2022
Мне нравится kristygor - жена в. Остапчука - позитивная, классная и вдохновояющая. Tina_it, Soranges, несколько стилистов,, тоже Буренок , да очень много

Ламборджини• 07 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Можно страницу белоруски?
Праздничный сервиз• 07 января 2022
Ответ дляЛамборджини
Можно страницу белоруски?
https://instagram.com/dereviashki_palki?utm_medium...
Ламборджини• 07 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Мерси
Курочка-наседка• 07 января 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Спасибо
Курочка-наседка• 07 января 2022
Девочки,посоветуйте блогера ,чтоб с новинками о моде,стиле.
Просто Мария• 07 января 2022
Ответ дляБез Баяна
А я ее люблю. И самвелка веселый
Просто Мария• 07 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
https://instagram.com/petradieners?utm_medium=copy...
Тумба-юмба• 07 января 2022
На Анчу Баранову. На Шария. И всё.
Тумба-юмба• 07 января 2022
Вспомнила. Ещё Анна Куркурина. Занимаюсь по ее тренировкам.
Без Баяна• 07 января 2022
Ответ дляПросто Мария
А я ее люблю. И самвелка веселый
Самвелка уже норм зарабвтывает, у него чисто и кот один. И то что он трусит свою шерсть в салат меня дико смешит) а вот эта какаято комнатушка у монро печалит...
Просто Мария• 07 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Да, скоро самвелка в киев переедет, охват у него конечно огромный