Сестрица Алёнушка• 07 января 2022

Фрида-как вам такое имя для дочери?

Яйцеголовая• 07 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи

Назовите Эллочкой
Тонко, но автор не поймет))

Живчик-счастливчик• 07 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи

Назовите Эллочкой
Муроводчица• 07 января 2022
Само имя мне нравится, но надо же учитывать фамилию и отчество. Чтобы не возникало диссонанса))
Жертва интернета• 07 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Сразу бал Воланда вспомнила.
Обычное еврейское имя.
Я обожнюю Фріду Кало і перша асоціація це її життя і творчість, але в наших широтах так називати дівчинку не варто.
Леди_в_ночи• 07 января 2022
Ответ дляПросто Филя
Девки, не сходите с ума
Фрида Сергеевна, Фрила Олеговна м тд звучит стрёмно.
Еще и с нашими фамилиями
Зачем детям портить жизнь
Удивите всех, назовите Олей
У нас соседка была в коммуналке Фрида Иосифовна. Блокадница, неплохая тетка, но со съехавшей крышей, все ее родственники и дети умерли в блокаду. Вот Фрида Иосифовна или Львовна, очень даже органично звучит. По фамилии Бирштейн, например.
Муроводчица• 07 января 2022
Ответ дляНеВРотик
У всех Мастер и Маргарита, Испания...
А у меня первая ассоциация такая
Пропела :’ДевАчки хотят потанцАВАТЬ!’
Маруська Му• 07 января 2022
Классное имя. У меня есть несколько знакомых,у которых так зовут дочерей.

автор Сестрица Алёнушка • 07 января 2022
Ответ дляНеВРотик
У всех Мастер и Маргарита, Испания...
А у меня первая ассоциация такая

у меня таких ассоциаций нет
Мира всем• 07 января 2022
И еще для собачки классное имя. У меня с бульдожком ассоциация) супер будет!
Самое время завести щенка Фриду
Ответ дляЯйцеголовая
Тонко, но автор не поймет))
и что я не пойму?вы меня тупой считаете???
nahaka• 07 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
не читала,вернее пыталась в школе,но такая мура...
Зря
Сегодня сержусь• 07 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Там Фрида голая летала и с мужиком свиньёй спала
Сегодня сержусь• 07 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
А сокращённо как будете называть?
В имени два слога что там сокращать?
БолеИменее• 07 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Сразу ассоциация с Фридой из Мастер и Маргарита и Фридой Кало, обе несчастные женщины(((
Не назвала бы так дочку.
В Аббе тоже Фрида
НуПогоди!• 07 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Видимо зря.
НуПогоди!• 07 января 2022
Ответ дляВесёлая морковка
А сокращённо как будете называть?
Фри
Просто Филя• 07 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Согласна
Но с нашими... Это ж посто капуста!
Барышня_Смольный• 07 января 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Тонко, но автор не поймет))
Да прям. У вас тоже траблы и с интеллектом, и с тактичностью, если вызывает недоумение и фонтан желчи женское имя
Ответ дляБарышня_Смольный
так что она имела ввиду???

НуПогоди!• 07 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
так что она имела ввиду???
Ахах
Барышня_Смольный• 07 января 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
так что она имела ввиду???
А хз, возможно эллочку - персонажа ильфа и петрова
Ответ дляБарышня_Смольный
тю,странно.
Фекла Персиковна• 07 января 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Та троллит автор. Специальность у нее такая - именной тролль, увидит имя необычное и тему клепает. Сейчас еще пытается поддержать тему, изображая Эллочку
Добротная• 07 января 2022
Мне нравится. Ассоциируется с Фридой Кало, как и у многих. Насчёт сочетания с отчеством и фамилией, лично я бы не заморачивались, сейчас большое разнообразие имен среди детей и даже самые необычные сочетания становятся вполне обычными. Тем более, никогда не знаешь, какая у девочки будет в будущем фамилия, и будет ли у неё отчество. Мы например, родили дочь, а в ее 5 лет переехали в другую страну, хотя изначально не планировали. В Украине ее имя было необычным, зато теперь с ним нет никаких проблем, потому что оно легко читается и произносится, в отличии от наших с мужем имён. А отчества в документах больше нет
Барышня_Смольный• 07 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Тогда ухожу из темы. Мне за любое имя обидно. По работе встречаются много разных фамилий и имен. Особенно интересные у людей 20-30-40 годов рождения. Имена, которые тут оборжали бы и зафукали просто потому что уже не популярны и устарели.
Леся Бердянская• 07 января 2022
Жуткая жуть...
Мюллерная• 07 января 2022
Ассоциация с фригидная (((( Нафик над собственными дитями так издеваться?
Тюрюнь_Тюнь• 07 января 2022
Чем доярестее мама, тем снежанистее дочь.
Харьков Наталья• 07 января 2022
Ассоциации с Кало
Ответ дляХарьков Наталья
Ассоциации с Кало
1 раз эту фамилию слышу.