Оч@ров@Шк@• 07 января 2022

Стиль after five, кто в теме

Нужно бы сходить на одно мероприятие, но там дресс-код в стиле after five.

Я много чего перечитала, но у меня нет такой одежды.

Не знаю, что надеть… платьев нет, костюмов нет, юбок нет. Покупать что-то не буду ради одного вечера.

Джинсы без потёртостей и жакет в гусиную лапку - можно ли так «вырядиться»? Из обуви у меня только модные ботинки на грубой подошве)
Тектоническая расческа.• 07 января 2022
не идите значит, в джинсах будете как белая ворона

Вообще не факт• 07 января 2022
что есть еще? это так себе.
Пополняю_Карму• 07 января 2022
Да, добавьте крупные украшения и укладку+ вечерний мейк
Атятя_тётя• 07 января 2022
на розетке продаётся платье с паеДками
Платье H&M 2910-4706664 44 Бронзовое
485грн
по дресс-коду подойдёт
After Five (A5), — «после пяти». Мероприятия: любое вечернее мероприятие, начинающееся после 17:00. Мужчинам: костюм, необязательно дорогой, классические джинсы, вельветовые брюки, качественный трикотаж, клубные пиджаки, галстук необязателен, классические туфли, туфли-мокасины. Женщинам: коктейльное платье, вечерний наряд, расшитый пайетками, топ и юбка, нарядный костюм с юбкой или брюками, туфли на каблуке.
Атятя_тётя• 07 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
у неё обувь по дресс-коду не подойдёт
да и всё остальное тоже
покупать придётся или не идти
Пополняю_Карму• 07 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
у неё обувь по дресс-коду не подойдёт
да и всё остальное тоже
покупать придётся или не идти
Да, шпилька нужна
Lena-dd59• 07 января 2022
автор , хотите топ новый! с пайетками подарю+ оденете джинсы и пойдете

всегдаДаДа• 07 января 2022
Нет джинсы не подходят под дресс-коду. Может брюки чёрные широкие есть? К ним нарядную блузу.
Атятя_тётя• 07 января 2022
Платье H&M 4538644-AAYC 34 Черное с зеленым
тоже на розетке 488 грн
модного нынче цвета
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2022
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, не ношу вообще такое
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2022
Спасибо девочки, постараюсь отмазаться как-то от этого всего (
Уравнобешенная• 07 января 2022
Автор, если не отмажетесь, то загляните в какой-нибудь крупный секонд. Там такого добра иногда валом за копейки. А обувь купите новую.
автор Оч@ров@Шк@ • 07 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Нет, спасибо
Уравнобешенная• 07 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, спасибо
Ок
Цветов Мне срочно• 07 января 2022
Можно напрокат
Интернет Бродилкин• 07 января 2022
Была сейчас в Манго, там скидки на все, платья от 400 видела.
Себе футболок базовых набрала, но много интересного
АБВГДэшница• 07 января 2022
Ну купите себе что ли брюки или юбку, а еще лучше платье, только берите классику, глядишь, еще и не раз пригодится.