Xвостокрутелка• 07 января 2022

Каким подаркам на Новый Год были рады ваши девочки 10-11 больше всего?

Кондуктор маршрутки• 07 января 2022
Футболкам

пьЯНА• 07 января 2022
Моя девочка всему рада была)
Даже не знаю, чему больше…
СноваЗдорова• 07 января 2022
Сама в шоке от того, что больше всего радовалась не горам того что заказывала, а тапкам, вот таким
Санта Барбара• 07 января 2022
Дети какие то пресыщеные что ли, моя трехлетка платье хотела-оказалось не то, собачку хотела. Подарила ей какающую собаку,пять минут поиграла и все. Даже не знаю что в 10 буду дарить
Подумывающая• 07 января 2022
скетч маркеры. 80 шт
ПИПИКНУТАЯ• 07 января 2022
Удалено администрацией...
Докладная• 07 января 2022
Укулеле, планшет, гель для душа, шопер))) серьги
ПлюшкамиБалуюсь• 07 января 2022
Ответ дляСанта Барбара
Для трёх деток это нормально))))

Моей 13, была больше рада бисеру, много кислотных цветов, много бисера
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 января 2022
У мене трохи старша, рада була айфону. Але вона не знала, що ми їй його подаруємо.
Вона собі на подарунок різні штуки для малювання замовляла і прикраси

Барабасиха• 07 января 2022
Маска из игры кальмара, экзоскелет Сталкер, лего букет и замок поттера, беспроводные наушники. Эти подарки больше эмоций вызвали.
КучМала• 07 января 2022
Телефон
Му ма му ма му• 07 января 2022
Айфону
Пленница SexShop-а!• 07 января 2022
15 aifone
Папобус• 07 января 2022
Моя уточка с Али была просто счастлива, как не странно. Ребенку 11 лет.
АнтиТанкист• 07 января 2022
Ответ дляБарабасиха
Подскажите где и какой замок Потера брали?
Мудрецыха мира сего• 07 января 2022
Смартфон
Барабасиха• 07 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
В Антошке
https://antoshka.ua/lego-tbd-hp8-2021.html?gclid=E...
ША все! я пришла• 07 января 2022
утке с Али и телефону)
Нервогенератор• 07 января 2022
Моей 11. Была бы рада айфону, модной одежде(только на ее вкус), маркерам, зеркалу с подсветкой...

Галюсь-Ка• 07 января 2022
Моей 12,сделала ей типа адвент календаря-7 пакетов с числами с 1по 7-е января. Там вкусняшки, книги, игра Свинтус, носочки новогодние. Так она, когда узнала что книги в подарках - открыла все за один день, была очень рада!
Доктор Варвар• 07 января 2022
Серьгам.
Младшая давно хотела проколоть - получила первые серёжки.
Старшая - серьги для будущих вторых дырок.
Шиворот Навыворот• 08 января 2022
Что за утка с Али?
ША все! я пришла• 08 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Что за утка с Али?