Хомяк с пастой• 14 января 2014

Кто- то из вас усыновлял деток. киев

Девочки, мы с мужем хотим удочерить девочку, но вот напуганы тем что происходит в детских домах, деректор д/д требует денег и много.может вы знаете в каком д/д можно удочерить ребенка.мы готовы заплатить но много денег просто нет.буду благодарна за информацию.
Пукимончиг• 14 января 2014
И я хочу взять девочку

Кукусик• 14 января 2014
А почему в прокуратуру не обратились и просто ищете другой дом?
Евгения 83• 14 января 2014
Т.е. вы уже выбрали ребёнка ,но из-за большой суммы денег хотите искать в другом месте ?
Я в шоке ,как можно на детках сиротах деньги зарабатывать ((((
Apassionata• 14 января 2014
Ответ дляКукусик
Поддерживаю! Торгуют уже детьми, гады
Столько деток могли бы обрести дом, семью, а из-за вот таких подонков остаются в детдоме :(
Обязательно обращайтесь!
Уси Пуси• 14 января 2014
а я так поняла - автор только информацию подбирает, просто наслышана об этом. Или правда денег требовали?
Чебурастик• 14 января 2014
Заявляйте на них, что за беспредел, они ведь детей семьи лишают
Женщинас• 14 января 2014
Житомир, дом малютки.
автор Хомяк с пастой • 14 января 2014
Девушки милые, кто мне поверит, это первое, а во вторых я потом вообще нигде не смогу усыновить ребенка.А мне ребенок дороже.Я все равно своего добьюсь. Да и с милицией нашей связываться я не буду. Был у меня горький опыт.
Мааарковная• 14 января 2014
Знакомые усыновляли с ’Миколайчика’. Подробностей не знаю...

Аноним_624• 14 января 2014
Корупция разъела все в стране. Пожаловаться можно, но не факт, что после этого можно будет усыновить конкретного ребенка. Директор берет взятки и заносит дальше. Хотя по правилам таких директоров нужно учить в тюрьме, чтоб другим не повадно было.
Мааарковная• 14 января 2014
..но не думаю, что много платили. Там лишних денег нет
Мааарковная• 14 января 2014
Конечно, ужас... слов нет(((( Бедные детки...
Чебурастик• 14 января 2014
Так идите еще раз в д. дом, пусть он с вас требует взятку, а вы запишите на диктофон, и в прокуратуру.
Ластоноша• 14 января 2014
и сколько стоит счастье ребенка ?
Кукусик• 14 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Вы прикалываетесь? Это очень большой общественный резонанс и уж кому-кому, а Вам санкции точно не грозят. И не с милицией, а с прокуратурой.
Уси Пуси• 14 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
ничего себе. Простите, а много требует это сколько? (вообще уже с ума посходили, ничего не боятся)
автор Хомяк с пастой • 14 января 2014
Ответ дляЛастоноша
и сколько стоит счастье ребенка ?
10000$
kolleO• 14 января 2014
1,5тыс у.е судье,1000 у.е заведующией и по 500 у.е воспитат и няне за характеристики
kolleO• 14 января 2014

Женщинас• 14 января 2014
Зачем обязательно Киев, позвоните в Житомир, Вам назначат встречу. Думаю о взятках речи не будет.
kolleO• 14 января 2014
опекунство дешевле -1-3 курсы и ты вуа-ля мама! но есть но
Женщинас• 14 января 2014
Сначала опекунство, а потом как бог даст.
Талюся• 14 января 2014
стоп
все вирішується в опіці
Ви маєте статус усиновлювачів?
Маєте направлення з опіки в якому вказано прізвище і імя дитини яку хочете усиновити ?
Apassionata• 14 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
10000$
А может, пусть кто-то из ваших знакомых ’захочет усыновить’, поднимет шумиху... вы вроде и ни при чём?
Уси Пуси• 14 января 2014
Автор, извините, я тоже у девочек спрошу - может помогут. Я не замужем, но хочу взять ребеночка с детдома. Понятно, что усыновить мне никто не даст. Но могу ли я оформить опеку? Или обязательно должна быть полная семья?
Аноним_558• 14 января 2014
з нас взагалі ні зав дитячого будинку ні в опіці нічого не взяла
ось суд так само а то і менше
суддя попалася дуже хороша
мама знайомоі
дуже переживала щоб не впізнали мене
вроді обішлося
все через адвоката
kolleO• 14 января 2014
опеку дают без проблем, поежайте в пригород.
Женщинас• 14 января 2014
Сестра мужа почти в 48 лет оформила опекунство на брата и сестру в детдоме г.Бердичева. Дети уже 5 лет живут счасливо.
Коко На Страже• 14 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
10000$
да
НО это цена здорового ребенка
А в дед доме детки с кучей болячек
чем хуже у ребенка здоровье тем от дешевле
автор Хомяк с пастой • 14 января 2014
Ответ дляЖенщинас
Они родственники!!!!!!а это совсем другое.