Бла бла бла• 07 января 2022

Боюсь звать гостей на День рождения(

Давно не праздновала и вообще давно с друзьями душевно не сидела.
Но как подумаю, что-то затеять, так как-то страшно.
Боюсь, половина не сможет или наоборот все придут и будет тесно и жарко, вдруг будет скучно, хлопоты эти, денег куча уйдет....
Если что, я уже взрослая тетка, а такие мысли(
Плакат с автографом зимы• 07 января 2022
Ну вы даете...

РокерША• 07 января 2022
Ну так а зачем их звать ?
Творог для розжига• 07 января 2022
Я тоже такая) Не люблю отмечать свой ДР. Вот если бы кто-то всё организовал, а так получается, что у тебя вроде как праздник, а тебе надо напрягаться, думать как организовать, получается вместо радости хлопоты)
автор Бла бла бла • 07 января 2022
Ответ дляРокерША
Ну так а зачем их звать ?
так написала же, давно не виделись, вместе не сидели
Скелет дыни• 07 января 2022
Ответ дляБла бла бла
соберитесь просто, не на др
Первоклашка Я• 07 января 2022
Проще собрать в заведении, и не тесно и не жарко и не надо готовить-убирать и не скучно
МадамОхмури• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Сертификат не у всех
Жидкость для снятия глаз• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
И хозяйка вечера ощущает праздник! А не забег по магазинам, потом готовка, а потом Уборка и мытьё посуды 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Хотя домашние посиделки тоже люблю, но импровизированные: пиццу, суши заказали, взяли вино, пиво, шампанское и Посидели душевно. Но день рождения нужно в ресторане отмечать!
Первоклашка Я• 07 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Сертификат не у всех
Тесты?

КротоТо• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Ага, и все ж вакцинированы, чтобы их собирать
МадамОхмури• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Тесты?
Не у всех
Первоклашка Я• 07 января 2022
Ответ дляКротоТо
Вы автор? Вас куда то пригласили?
Ответ дляМадамОхмури
Сертификат не у всех
Тогда можно доставку заказать из ресторана, уже легче в плане готовки. А по поводу «скучно» - ну вы бабушек своих с коллегами по работе главное не собирайте вместе) а так, я думаю, весело будет любом случае
КротоТо• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Тесты?
Реально кто-то пойдет сдавать тест для того, чтобы пойти на ДР?
МадамОхмури• 07 января 2022
Ответ дляКротоТо
И я о том же)
МадамОхмури• 07 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я и не собиралась никого звать, и ничего не праздную
Первоклашка Я• 07 января 2022
Ответ дляКротоТо
Не сдавайте, я вас не заставляю.
У нас на корпоратив все невакцинированные сдавали тесты, и никто не валялся со смеху.
Ответ дляМадамОхмури
Ну автор! Прошу прощения)
Первоклашка Я• 07 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Девчата, сидите дома.
Я же автору написала , она хочет праздника и боится. При чем тут вы?

Я б такое не носила, но продаю• 07 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Сертификат не у всех
Их никто в тех кафе не спрашивает.
Главное, что у персонала есть.
Каждая компания сидит сама по себе, и все
МадамОхмури• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Девчата, сидите дома.
Читайте внимательно, я ответила написавшей мне ’Жидкость...’, а не вам)
МадамОхмури• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Не сдавайте, я вас не заставляю.
Платно?
КротоТо• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Вы автор? Вас куда то пригласили?
У вас немного странные логические выводы, это побочка после прививки?
КротоТо• 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Не сдавайте, я вас не заставляю.
Желание халявы у людей перевесило страх перед короной?)))
Первоклашка Я• 07 января 2022
Ответ дляМадамОхмури
Так про сертификат было мне))
Но не суть..
автор Бла бла бла • 07 января 2022
Ответ дляПервоклашка Я
заведение я не планирую, финансово не потяну(
Первоклашка Я• 07 января 2022
Ответ дляКротоТо
)))
Первоклашка Я• 07 января 2022
Ответ дляКротоТо
Нет желания с вами продолжать
ПуГоФФка• 07 января 2022
У сына был др 2 января, пришли бабушки и двое друзей с родителями. Мы таааак душевно посидели. Давно дома не собирались. Компания очень разношерстная, некоторые первый раз друг друга видели, но все прошло замечательно. Дети в одной комнате, мы в другой. Заказывала пиццу, картошку фри, крылья, делала 2 салата, бутеры и нарезку, торт, фрукты, не заморачивалась, в общем. Видимо, все соскучились по таким теплым семейным встречам.
Зажуженная Жужжа• 07 января 2022
Боги, автор. Приготовьте пару салатов, купите торт и позовите самых- самых. В большой компании все равно даже не поообщаться нормально.