Из ДОМа-2 Я• 07 января 2022

Как спит ваш ребёнок?

Ребёнку 2.1, месяц засыпает со включённым светом. Только выключаю начинает плакать, истерит и идёт включать. Раньше оставляли включённый свет в коридоре он засыпал нормально, пробовали ночник, все равно идёт включает свет. И при этом долго лежит засыпает. У кого было подобное как выходили из этой ситуации ?
Трактор Вика• 07 января 2022
Может пересмотрел страшилок?

Бесконечность-не предел• 07 января 2022
Приглушать свет постепенно как-то, чтобы не такой яркий
автор Из ДОМа-2 Я • 07 января 2022
Ответ дляТрактор Вика
Может пересмотрел страшилок?
Мультики особо не включаю, страшилки то тем более.
Если включаю, то не страшилки точно
Бабаями тоже не пугаю
При чем в темноте он может идти на улице нормально, в другую комнату перейти, а вот уснуть никак
Слава Українi• 07 января 2022
Мой с ночником спал до школы
автор Из ДОМа-2 Я • 07 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Мой с ночником спал до школы
С ночником, я не против, ну свет включенный
Слава Українi• 07 января 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У него своя комната есть? Может включить таймер на полчаса и обсуждать с ним, что когда запикает таймер - мы выключим свет и спать.
Главное договариваться, не психовать. А там потихоньку уменьшить время
ksu_ermoshenko• 07 января 2022
Прям свет - не было такого. У нас ночник+гирлянда новогодняя круглогодично.
Вот пару месяцев как дочь стала сама выключать прям перед сном, ей 10. До этого всю ночь горели.
ПодругаМужа• 07 января 2022
Лежит рядом
Федорино Горе• 07 января 2022
Легла спать в кровать - выключила свет полность и все ок. Дочке 2,4 года